Кинг-Конгша• 05 февраля 2024

Все болезни на кучу свалились

Анемия, проблемы с щитовидкой, прикус неправильный, 4 зуба мудрости. Проблемы с внешностью. Не знаю как жить дальше
Хвігура мічти• 05 февраля 2024
Мелочевка. Все решаемо. И неспешно.

Шумелка Мышь• 05 февраля 2024
Хіба це проблеми? Не гнівіть Всесвіт.
Та легко!• 05 февраля 2024
Анемия и щитовидка - они в тандеме работают)
Проблемы с внешностью - от щитовидки.
4 зуба мудрости - хорошо шо зубы есть)
Все решаемо и не критично.. имхо
Б´ю байдики• 05 февраля 2024
А что плохого в том, что у вас есть все 4 зуба мудрости? Они растут неправильно?
Луноходик_Ик• 05 февраля 2024
Які всі оптимісти, так позитивненько. Але інколи людину такі дрібниці доводять до самогубства... Автор, шукайте психотерапевта ...
ЗаведУющая• 05 февраля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
В том, что у автора неправильный прикус и если она его будет исправлять, то все восьмёрки нужно удалять.
Б´ю байдики• 05 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Не обязательно

ЗаведУющая• 05 февраля 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Не обязательно
Гадаю, що автор не просто так про них написала.
автор Кинг-Конгша • 05 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Мелочевка. Все решаемо. И неспешно.
У вас есть что-то из этого? Гипо/гипер вообще не лечится, до конца жизни гормоны пить от которых побочка сильная, а мне всего 23
автор Кинг-Конгша • 05 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Проблемы с внешностью - от щитовидки.
4 зуба мудрости - хорошо шо зубы есть)
Все решаемо и не критично.. имхо
Та легко!• 05 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
У меня гипо и АИТ.
Анемию уже восстановила.
Непозбувна Бентега• 05 февраля 2024
Я колись теж грузилася через проблемну шкіру, якісь вигадані комплекси, а потім побачила дівчину мого віку з величезним горбом на спині і зрозуміла, що всі мої проблеми в порівнянні з її ніщо, їх всі можна вирішити
Хвігура мічти• 05 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Есть что-то из этого. И гормоны принимаю, но по другой причине.
Пургену мне• 05 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Диету при этом погуглите. У нутрициологов
БГБК диета например
Б´ю байдики• 05 февраля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
У каждого свои проблемы. И для их обладателя они могут быть существенными
Клевотница• 05 февраля 2024
’Ешьте слона по-частям’. Анемия - кушайте больше продуктов повышающих гемоглобин. Зубы мудрости - идите удаляйте по одному. Прикус - после удаления зубор идете к ортодонту и ставите брекеты или капы.
Проблемы с щитовидкой - к врачу, выпишет лечение, будете лечить.
Делайте сначало то, что надо сделать в первую очередь, потом то, что еще терпит по времени.
автор Кинг-Конгша • 05 февраля 2024
Ответ дляКлевотница
Какие продукты повышают гемоглобин?
Если железо не усваивается, это уже проблема с желудком.
Та легко!• 05 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Какие продукты повышают гемоглобин?
Делаете гастроскопию, выявляют проблему, лечите.
автор Кинг-Конгша • 05 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Самая неприятная процедура, это мой страшный сон 😭

Та легко!• 05 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Да, неприятно, но решаемо.
Шумелка Мышь• 05 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Какие продукты повышают гемоглобин?
З продуктів Ви не піднімете гемоглобін, треба препарати,продуктами Ви лиш зможете вдало тримати рівень. Скільки зараз гемоглобін?
Клевотница• 05 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Какие продукты повышают гемоглобин?
Что делать для лучшего усвоения железа?
на завтрак пить апельсиновый сок — он способствует усвоению железа;
кофе пить через 30 минут после приема пищи, ведь он мешает железу усваиваться;
обязательно ввести в рацион орехи и бобовые культуры;
лучше усваивается железо из красного мяса и печени — эти продукты необходимы для сбалансированного питания;
овощи потреблять свежими, так как при термической обработке железо разрушается.
Вы у врача были? Он написал рекомендации по питанию, лечению? Вы уже применяли это на практике?
ТихоЯ• 05 февраля 2024
Тримайтесь, все лікується
Вилами по Воде• 05 февраля 2024
Автор, у меня тоже. Сначала ушел вес,потом перелечивала зубы после криворукого,ах да, неврит лечила ещё. Попал анестезией. Оо,ещё к проктологу надо идти. Только с зубами на финиш пошла. Косоглазие с детства,к сожалению операция не поможет,глаз на место станет. Ну ничего, не падаю духом,мне уже реально смешно с этой стороны . Да,обидно что прилипло. Это просто черная полоса в жизни. Главное не падать духом))внешность, чем Вам не нравится? Надо же любить себя) Вы меня не видели. Какая есть.
автор Кинг-Конгша • 05 февраля 2024
Ответ дляВилами по Воде
Грустно потому что молодая еще, и хочется свою жизнь тратить на другое а не на лечение этих всех болячек
Chaterbox• 05 февраля 2024
У меня все тоже самое, только с зубами похуже( И почти у всех зубы же мудрости есть, чего это для вас проблема? Главное, чтоб росли правильно, тогда можно их и оставить
Вилами по Воде• 05 февраля 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Ох,я тоже молодая(. Но понимаю если сейчас не приведу здоровье в порядок,дальше будет хуже.