Ластовиння• 05 февраля 2024

Второй брак, не чувствую его мужем и его родителей родней

Сама почти не общаюсь со своими родичами ,да и всех с 14 года по миру раскидало .
Замуж вышла год назад знаем друг друга 6 лет так вот ни его не чувствую мужем ,ни его родню свезрами...меня никто не поздравляет с праздниками и моего сына тоже.как будто мы пустое место и чужие люди.сама я первое время кидала его маме картинки и поздравления с праздниками а в ответ только Спасибо.в смс
Недавно зашла на страницу его подруги,а у нее его мать в друзьях и лайки ставит ,а у меня даже в др нет .
У вас было такое что вы не чувствовали своей семьёй родню мужа и самого мужа?
13чудоСВЕТА• 05 февраля 2024
Я вообще на картинки не отвечаю и сама их не рассылаю, у меня мама с ее подругами таким на все праздники занимается и ещё меня дёргает, нет ли у меня «свежих» картинок🤪🤪
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
общих планируете?)
Нет
Ромашкинная• 05 февраля 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
я тоже от картинок держусь подальше))
Ромашкинная• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Нет
Ну тогда не стоит и переживать что они когда-то вами заинтересуются :)
Мадам Подлинник• 05 февраля 2024
Мені, наприклад, пофіг, ні я не повинна любити його родичів ні вони мене. Головне це я і чоловік, наші взаємовідносини. Я йому так і кажу.
Життє Бентежне• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
7 лет в разводе первом ,мужа отпустила но вот его мать очень плотно общается со своим внуком моим сыном и постоянно мне звонит пощдравляеттв праздниками и картинки шлёт
Ну и хватит! Зачем вам вторая такая же. Или вы думали,что все свекрови одинаковые))? Ваша вторая свекровь очень тактично вас не беспокоит, радуйтесь!
Життє Бентежне• 05 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Вам сколько лет? я просто эти картинки терпеть не могу, для меня это прикол для тех, кому за 50...Если я хочу поздравить я или пишу от себя (а не стишки с интернета) или звоню. Лайки/шмайки это вообще прикол...Зачем вам это? Дежурные лайки друг другу, шоб було?
Я бы больше переживала не за свекров и отношения с ними, а что муж ’не муж’... вот тут надо разобраться.
Мне 49 , терпеть не могу эти картинки, пишу пару слов от себя или не пишу ничего.
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так я свекровью считаю первую а не вторую ,вторая мне по сути чужой человек..
Это неправильно
Життє Бентежне• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Это неправильно
Та ну ,расслабьтесь, главное отношения с мужем, а то всё ерунда. Я со свекром всю жизнь не общалась практически, т к пытался меня обижать. Если бы вернуть время назад, я их к себе бы не подпустила сейчас - общение на расстоянии вытянутой руки.
Життє Бентежне• 05 февраля 2024
Ответ дляРомашкинная
У меня первый муж. У меня даже нет телефона его родителей. С праздниками они меня не поздравляют, я их тоже. Меня все устраивает.
А своих поздравляете)?
Ромашкинная• 05 февраля 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
А своих поздравляете)?
Конечно :)
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Это неправильно
Тю, ви трохи дивна. Свекруха і є чужа людина. І не зобов´язана вас няньчити.
То вам ще не попалася свекруха - класична Кайдашиха, яких повно. Тоді б ви по-іншому говорили.
Дружіть собі із 1-ою на здоров´я, у вас із нею кровний зв´язок через дитину. Це ніяк не має заважати стосункам з новим чоловіком
Скажений гудзик• 05 февраля 2024
Рада как слон что не трахают мозг! К этому шла 10 лет!!
Пушап Мі мі• 05 февраля 2024
Ми не одружені, але теж таке буває проскакує в мене в голові. Не віриться що разом живемо, хоча і романтика є, все добре. Родичі його то інша пісня, як я не намагалась подружитись там свої якісь і теми розмов, і вподобання, і інтереси. Я вже і забила що колись ми родичами станемо. Прийшли, поспілкувались, пішли. З дн ніхто не поздоровляє, в месенджерах не розмовляємо. В принципі всі розмови тільки через нього. Але в мене оправдання невелике є що вони іноземці. Така тут культура, індивідуалістична. Багато хто так живе.