Ластовиння• 05 февраля 2024

Второй брак, не чувствую его мужем и его родителей родней

Сама почти не общаюсь со своими родичами ,да и всех с 14 года по миру раскидало .
Замуж вышла год назад знаем друг друга 6 лет так вот ни его не чувствую мужем ,ни его родню свезрами...меня никто не поздравляет с праздниками и моего сына тоже.как будто мы пустое место и чужие люди.сама я первое время кидала его маме картинки и поздравления с праздниками а в ответ только Спасибо.в смс
Недавно зашла на страницу его подруги,а у нее его мать в друзьях и лайки ставит ,а у меня даже в др нет .
У вас было такое что вы не чувствовали своей семьёй родню мужа и самого мужа?
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Сама я не страдаю есть друзья и знакомые .придердуюсь философии сама пришла в этот мир сама и уйду ,я особо не нуждаюсь в людях
Хтомолодець? Я!• 05 февраля 2024
Зачем замуж выходили , если не чувствуете мужа мужем? Абы було?
месяцкие• 05 февраля 2024
Я например, вообще не люблю картинки, и не понимаю, почему я должна отвечать...Ест те кто обижается
Кудрі кручу сама• 05 февраля 2024
Я с невесткой очень хорошо общаюсь... пару раз в год)
И ей и мне это норм.
Может и вашей свекрови, норм не плотное общение?
Нервогенератор• 05 февраля 2024
Точно второй брак? Что-то по рассказу - второй раз вижу мужчину....
Папобус• 05 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Откуда автор могла знать, что, выйдя замуж, она не будет чувствовать мужа мужем?
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2024
Мені це здається дивним. Може і не треба їм лізти в ваше життя, але інколи привітати чи поговорити дві хвилини по телефону можна. Але я не знаю, як поводять себе люди в другому шлюбі.
Папобус• 05 февраля 2024
Бывало
Бла бла бла• 05 февраля 2024
Зато штаны в доме
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
Брак второй да
Как это второй раз видите мужчину?
Проблема в том что я до сих пор подсознательно чувствую первую свекровь своей родней.
Мне почему-то и первый муж был будто больше мужем...
Відморожена• 05 февраля 2024
Было такое что муж из за меня поругался с матерью. И не общался с ней ни он ни я. Потом он потихоньку начал общение со своими родными и с начала войны мы все помирились окончательно. Но я не выхожу замуж официально второй раз, живем много лет уже тьху тьху хорошо. Не хочу я и все.
Петриківна• 05 февраля 2024
А для чего Вы вообще тянули его в ЗАГС ?
Живчик-счастливчик• 05 февраля 2024
Краще таке спілкування із свекрухою, ніж коли вона лізе скрізь із своїми повчаннями і сина налаштовує проти вас. Нащо воно вам треба?
У вас родина із чоловіком, а не з його родичами. Чому ви не відчуваєте його вашим чоловіком- от це недобре. Спробуйте розібратися в цьому. Можливо, ви мало проводите часу разом, не вирішуєте спільно побутові питання, не розподілили обов´язки чи ще щось
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляПетриківна
Не тянула сам предложил
Локшина на вухах• 05 февраля 2024
Зачем было выходить замуж официально? Вы явно не отпустили еще прошлые отношения.
Я не тону• 05 февраля 2024
так зачем вы в таком случае замуж выходили?лохонуться так во второй раз.....во 2 раз надо уже выходить с умом ,а не абы был
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
7 лет в разводе первом ,мужа отпустила но вот его мать очень плотно общается со своим внуком моим сыном и постоянно мне звонит пощдравляеттв праздниками и картинки шлёт
Я не тону• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Брак второй да
Как это второй раз видите мужчину?
потому что вы вышли,не думая.абы не одна
Локшина на вухах• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Вам сколько лет? я просто эти картинки терпеть не могу, для меня это прикол для тех, кому за 50...Если я хочу поздравить я или пишу от себя (а не стишки с интернета) или звоню. Лайки/шмайки это вообще прикол...Зачем вам это? Дежурные лайки друг другу, шоб було?
Я бы больше переживала не за свекров и отношения с ними, а что муж ’не муж’... вот тут надо разобраться.
Вишневий цвіт• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Тому ,що у вас є спільне- ваш син. А для нової сім´ї,кому потрібна ваша дитина ?
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
С одной стороны да
Со вторым мужем общих детей нет
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Мне 34 мужу 46
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Люблю его
А его родня я так понимаю не особо нас приняла ,и я не как в своей тарелке себя с ними чувствую
Ромашкинная• 05 февраля 2024
У меня первый муж. У меня даже нет телефона его родителей. С праздниками они меня не поздравляют, я их тоже. Меня все устраивает.
Забрала і не сказала• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Брак второй да
Как это второй раз видите мужчину?
Мне кажется что во втором браке люди хотят просто отношений вдвоем,а не эти все условности и общение с родственниками
Ромашкинная• 05 февраля 2024
Блин, это же такое облегчение: не надо помнить еще как минимум 2 дня рожденья, не нужно беспокоиться о том, что забудешь их поздравить со всеми на свете праздниками, не нужно особо беспокоиться об их мнении, вы его все равно не узнаете. Достаточно вежливых ровных отношений. Ляпота! :)
Вишневий цвіт• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Мне 34 мужу 46
У вашого чоловіка вже дорослі діти ?
Забрала і не сказала• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Мне 34 мужу 46
Рады за него что нашел себе женщину,живут спокойно.Ваш ребенок им никто
автор Ластовиння • 05 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
У вашого чоловіка вже дорослі діти ?
Нет детей
Ромашкинная• 05 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Нет детей
общих планируете?)