nadiuko• 22 февраля 2014

Кому подарить новый зимний комбинезон на овчине для девочки на годик?

Мамочки!Нам подарили.Мы так и не носили.С бирочкой комбез.Киев.Могу выслать.
Аноним_565• 22 февраля 2014
Эх,ждём мальчика,с удовольствием бы забрала,если бы на мальчика

Капитофка• 22 февраля 2014
классненький. ждем дочечку. подарите нам, плз!
Снегопадка• 22 февраля 2014
а можно мне ,я подарю подружке..
Засомневаю• 22 февраля 2014
могу предложить для девочки 3-4 лет, размер 98 раздельный комбинезон на холлофайбере с овчинной жилеткой. Подделка КИКО, сам комбез неплохой, только фурнитура плохая, теплый, носили мало, очень мало, овчинная жилетка только один раз постирана, ни разу не одевала. Кому интересно, сделаю фото, перешлю за счет получателя. Киев.
Белочкой зови• 22 февраля 2014
Ответ дляДеткамМама
а можно фото, нам на следующую зиму должно быть как раз
220В• 22 февраля 2014
Ответ дляДеткамМама
А в каком цвете ваш комбенизончик?
Najat• 22 февраля 2014
Можно нам?) Не для себя, я отдам одной нуждающейся семье, у них девочке 2 месяца, как раз на следующую зиму будет. Я тоже им отдаю наши вещи, семья порядочная, непьющая и даже некурящая, просто тяжелое материальное положение, экономят буквально на всем чтобы что-то ребенку купить.
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Сейчас, минуту подождите.
prima_oxa• 22 февраля 2014
Я тоже взялабы для подружки одна без мужа ляльку воспитует Если еще не пристоили.

Иван да Марья• 22 февраля 2014
Ответ дляДеткамМама
а можно нам. у нас 3 деток в таком возрасте (приют)
Засомневаю• 22 февраля 2014
вот такой, курточка ярко-малиновая, полукомбинезон сиреневый с вышивкой, на фото серым получился, подкладка овчинка. замки все целые, оотлетали только пуговицы, я их не искала и не пришивала.
Засомневаю• 22 февраля 2014
пишите в личку
автор nadiuko • 22 февраля 2014
Мамочки!Комбинезон уже нашёл свою новую хозяйку.Отдаём одинокой маме из Белой Церкви.Спасибо.