Я на хвилинку• 05 февраля 2024
С голыми лодыжками но в капюшоне))
Стоит бедная, ветер сносит, дождь со снегом метёт. Но наверное считает это красивым. Ну и главное в Шанель))
Голена блондинка• 05 февраля 2024
Ну вы даете, при чем здесь красота. Мне 48 - тоже так хожу, теплые короткие носки, кроссы, штаны подпрыгнули - и что? Щиколотки не мерзнут, там нечему мерзнуть.
Баба_Воля• 05 февраля 2024
Ох у людей маничка обросрать кого-то, выделив себя на чужом фоне. Может нет у человека высоких носков ( они от 100 грн и выше) , и штанов других и обуви...переселенка например...мы когда в Польшу приехали в 22 году, в одних штанах, куртке и зимних ботах. А там март, и уже тепло. А мы какое то время так и ходили, пока хоть что-то не купили, или не дали люди... наверное тоже на нас так как вы смотрели...не судите.
Я натуралка• 05 февраля 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
У вас сильні набряки, сходили б до кардіолога.
Дівчатка всім дякую, я вас обожнюю. Можете не хвилюватись, немає набряків, в мене стрункі ноги, а капці я замовила на офіційному сайті Тімберленд. На траліке можу проїхатись, нічого поганого в цьому не бачу, хоча дійсно їжджу переважно на машині. Єдиний бок - не вмію фотографувати, тож фото дійсно невдале. Всім гарного вечора
Виннипуховна• 05 февраля 2024
И не лень было телефон доставать, фоткать. Ох и жизнь у вас говно, если такие мелочи можете обсасывать на форуме.
Миловидна леді• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Выпрыгнуть из машины это одно, а идти на остановку и ещё стоять ждать транспорт , это другое.
И? если ей так нравится??
Миловидна леді• 05 февраля 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Не могу, я мерзлячка, я стояла в пухане, в высоких сапогах.
хоспаде замоталась как бабка
Миловидна леді• 05 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Ужас нога біла як в не хочу казати кого
как у человека со светлой кожей?