Папина дочка• 05 февраля 2024
ZARA ожидание VS реальность
Когда покупаешь то что показывают любимые блогеры 😂
Дон Пэдро• 05 февраля 2024
Ну так воно пом´яте таке наче з одного місця, там повна картинка в блогера і зачіска і лице і ніжки а тут ну таке
Стрекоза любви• 05 февраля 2024
А що поганого? Випрасувати, взяти сумку аксесуар, зачіску, гарну позу. І не гірше блогера.
Без образів• 05 февраля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
+ пару капель фотошопа
Мовчу, але хочу• 05 февраля 2024
Согласна с вами автор, но прикол еще в том, что когда что-то прикольное видишь на людях, спрашиваешь где купили, и оказывается Zara 😂
У меня 99% покупок оттуда из серии «ожидание-реальность»
Белая котичка• 05 февраля 2024
Отверните рукав, погладить, взять свой размер, фото при ярком освещении - всё как у блогера
Свекруня• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Блогер в нем как конфетка, а на мне как роба, рабочая
погладьте для начала
к.Буланова• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
а, то есть вы рассчитывали что к этой хрени прилагается ухоженная мордочка, уложенные волосы и виниры? ну, дорогуша...
Гербарія сушу• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Рукав відгорніть, випрасуйте, нормальний світлий низ і взуття, волосся вкладіть і будете як блогер. Одна річ весь образ не витягне, у вас низ робочий, і рукав закатаний
Не против• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ой ой автор))) хитрюга ви
Точная копия плова• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Проблема в вас
А не в тряпках
Всміхайлик• 05 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Де ви там ніжки розгледіли?
Карма хамелеона• 05 февраля 2024
У блогера навіть колір інший,але мені і на фото в блогера не подобається
Дон Пэдро• 05 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
Де ви там ніжки розгледіли?
я про те що штанці пасують під верх, фото в повний зріст
Папина дочка
• 05 февраля 2024
Вообщем, нужны инвестиции во внешность, одежда второстепенное
ФрекенБок• 05 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Вы не умеете такое носить, и цвет не тот.
Идууу--уууу блин• 05 февраля 2024
Взагалі не розумію, як можна вибирати одяг, бо в якогось блохера щось там побачили .