АгатаХристя• 05 февраля 2024
Ви на роботу робите макіяж?
Макіяж, укладка, гарний одяг? Я останнім часом щось забила трішки на себе( перестала гарно одягатись, так як мій одяг ніхто не бачить на роботі, працюю в уніформі. Роблю лише макіяж і все: тоналка, брови, блиск для губ. Хоча коли була студенткою любила гарно одягтись, зробити укладку, макіяж, щоб бути красунею, перед хлопцями покрасуватись, перед одногрупниками. А зараз? Який сенс? Хоча мені всього 24 роки, але крім роботи я ніде не буваю, маю єдину подругу з якою раз в місяць зустрінемось і все, хлопця немає в мене. Працюю в жіночому колективі..
Стопясят раз обсуждала• 05 февраля 2024
Макияж да, обычно без тона. Укладку нет. Маникюр нулевой, крашу очень редко.
Зажуженная Жужжа• 05 февраля 2024
Макияж лёгкий всегда, укладка да, у меня короткая стрижка, одежду удобную выбираю. В принципе всегда это делаю для себя в первую очередь, а не чтобы кто-то там увидел.
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2024
Я до 40 макияжем вообще себя не утруждала. А теперь штукатурить нужно обязательно.
Делайте то, что вам нравится, а не для кого-то.
120-120-120 (не худею)• 05 февраля 2024
сс крем,буває румяна і туш.Блиск прозорий завжди,бо губи сохнуть,брови сама фарбую раз в 2 нед.
Жена миллионера• 05 февраля 2024
Звісно, налаштовує на робочий лад, я працювала в місцях зі суворим дресс-кодом, яскравий макіяж і манікюр були заборонені, але нейтральний тільки вітався.
Ранковий базар• 05 февраля 2024
На роботу роблю макіяж, а на роботі макіяж і зачіски
. Укладка через день.
Крошечка-хаврошечка• 05 февраля 2024
Брови, тушь, спф, укладка и красивая одежда. Была помоложе, ещё подводила верхнее веко. Я красотка, мне много мейка не нужно.
Борець за гаманець• 05 февраля 2024
Все роблю, маю таку роботу де все місто проходить через мене, лиш рвз не помий голову- побачать всі. Завжди гарно одягненна з макіяжем, зачіскою і манікюром.
Хвігура мічти• 05 февраля 2024
Тонак, ресницы, стрелки, красная помада, румяна, укладку не делаю просто распущенные волосы, одеваюсь всегда хорошо, шопоголик, на одежде повернута
Гарантую неперелевки• 05 февраля 2024
Нет, не делаю макияж и укладку никогда, в том числе на работу. Одеваюсь хорошо, но не наряжаюсь
100pudov• 05 февраля 2024
мейк я делаю всегда, чай не девочка уже тёткой ходить. одежда кэжуал но больше дамская уже... у меня и кожаная юбка имеется и треники на работу) укладками не занимаюсь, по утрам высушить бы да причесать, ногти когда деньги есть - делаю, когда нет - не делаю
Крапипопка• 05 февраля 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А я наоборот, до 40 лицо еще было моложавое и макияж хорошо ложился. После 40 макияж стал старить, даже самый легкий.