Трохи злякана• 05 февраля 2024

Посоветуйте украинскую фирму (сайт) где можно купить вещи для новорожденного

Знаю демибейби авекс текс арлекин
Где покупали вы?
Некст не предлагайте, важно чтоб вещи были бюджетные
За ким я буду?• 05 февраля 2024
на деми покупала
все понравилось

Гербарія сушу• 05 февраля 2024
Валео трикотаж, очень их люблю, вещи классные, не выстирываются, дочке до полутора лет покупала.
ОноВамнадо• 05 февраля 2024
Магазин I love mommy
Криниця щастя• 05 февраля 2024
Бемби, одягайко
Ганцю в кєдах• 05 февраля 2024
АВТОР, забиваете-трикотажній рай(сайт пупс английскими)-и наслаждайтесь-дешево-сердито-хлопок
Суцільна зрада• 05 февраля 2024
Пошукайте картерс в продавалках, на них бувають круті знижки, а скільки таких, кому не підійшов розмір, кому подарували, але не устигли поносити. Якість там найкраща. Якщо не терміново, можна сьогодні в посередників замовити, там просто шару бачила в анонсах
Криниця щастя• 05 февраля 2024
Ответ дляГербарія сушу
А как спортивные костюмы у них по качеству, не подскажете?
автор Трохи злякана • 05 февраля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Я и сама с сайта картерс могу заказать но посмотрела цены и выходит намного дороже чем у нас
Гербарія сушу• 05 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Взрослые? Пока не пробовала, но детские до 92 размера точно чудесные. Там сейчас из трикотажа есть - супер по качеству, мягкие, ткань выглядит отлично, ребенок довольный. Вот эти https://valeotrikotage.com/kostyum-dlya-malchika-g...

Криниця щастя• 05 февраля 2024
Ответ дляГербарія сушу
Я ребенку на 10 лет ищу теплый спортивный. Смотрю, там вроде есть на сайте. Интересно как они по качеству. Потому что стоят как качественные)))
An-be55• 05 февраля 2024
Дарма ви так про некст. Некст виходить 80-110 грн за 1 сліп. У нас мінімум 190-200 грн за 1.

Картера брала набір з 5 боді за 6 доларів, це 240 грн, тобто по 50 грн бодік.
автор Трохи злякана • 05 февраля 2024
Ответ дляAn-be55

Ну вот где вы находите на Некст такие цены? Сейчас еще раз глянула , самый дешевый комплект из трех человечков 535 грн это никак не 80-110 за штуку
Червона ікорка• 06 февраля 2024
Ответ дляТрохи злякана
Автор, ось гляньте
https://www.next.ua/uk/style/st407372/313370#31337...
автор Трохи злякана • 06 февраля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Автор, ось гляньте
Хотелось бы что то красивое, а не просто белое 🙈