Карамбулкул• 05 февраля 2024
Посмотрите список одежды в роддом и на первые месяца для малыша, много или норм?
Роды в апреле, написала список, вышло как то многовато вроде или нормально?
Это на первое время, в роддом и потом первый месяц носить. Пока не понимаю какой размер брать, взяла и 56 и 62 размеры на всякий случай
Карамбулкул
• 05 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
Царапки не брала у меня бодики были сразу с ними и человечки
Я тоже хочу взять Боди с закрытыми ручками
Но не все такие идут
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2024
Вам не нужно аж 4 шапочки 2 достаточно
Вам не нужны ползунки, человечки и бодики удлбнее
Гигиенишвили• 05 февраля 2024
Не покупала ползунки. Было 5 человечков 56р. Тоже апрель. Бодики с 62 покупала, как раз лето началось
Колупалочка• 05 февраля 2024
Царапки не нужны, врач говорила, у ребенка должен быть тактильный контакт.
Сыну нужны были только человечки, так удобно было в них.
Дочка родилась, ее очень пугало щёлканье кнопок, она вздрагивала, начинала плакать, только распашонки и ползунки.
Кукусики• 05 февраля 2024
Не берите много вещей 56 р. Ребенок быстро растет, плюс при стирке вещи садятся.
Кружите меня,кружите• 05 февраля 2024
Много? Мне мало кажется. Человечки удобнее в основном, чем даже боди с ползунками. Размеры да - 56 нет смысла нагребать
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2024
На первые месяцы это мало, у нас было 5-6, а то и больше тонких комплектов верх-низ( я сюда считаю как человечки, так и кофточки-штаны).
Теплых человечков достаточно 1-2.
Шапочек было больше, носков всяких было больше, бодиков надо минимум штуки 4.
царапки не нужны были вообще
Теплых человечков достаточно 1-2.
царапки не нужны были вообще
Бабульція• 05 февраля 2024
Я вообще не брала боди и ползунки. Купила по пачке из 3-шт человечков размера newborn и след размер и 2 тонкие шапочки, одну плотнее. Царапки есть в человечках вместе, отдельно не покупала. Комбинезон плотнее вам нужен будет, плед. Как бы все из одежды. Родите, можно будет докупать. Погода непонятна. Далее, ближе к теплу, можно и бодики брать.
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Хлопковых человечков и бодиков Вам нужно будет штук по 5 минимум. 56 и 62 размера.
Переодевать же нужно будет. Там молоко протекло, там памперс протек....
В роддом только нужно будет штучек 5.
Помню, мне в роддоме не до стирок было. А ребенка нужно было переодевать.
А вот штанишки не берите вообще - зря выброшенные деньги.
В роддом только нужно будет штучек 5.
Хочу барабульки• 05 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
Ползунки ненужная вещь из прошлого.
ну если в виде шнатишек с закрытыми ножками, то норм, своей на бодик одевала.
Карамбулкул
• 05 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вам не нужно аж 4 шапочки 2 достаточно
Бодики с чем одевать? На низ же надо что то
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Они сползают за секунду ... Я двое купила по незнанию, так и не поняла зачем.
Котомафия• 05 февраля 2024
У меня было штук 10 человечков, пока высохли одни- надеваю другие, пока стираются, пока сохну- нужно несколько. Памперс часто протекает, срыгивает ребенок- нужно в запасе иметь.
Хочу барабульки• 05 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
у меня норм было.
с широкой резинкой
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
Сначала будет в человечке.
Бодики берите 62 размера, 56 не берите. В апреле прохладно ещё.
Котомафия• 05 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Пока их снимишь, бодик- все это ненужные движения, а человечек расстегнул и готово
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
Да, это правильно.
Я тоже помню купила в роддом 5 человечков, мне маловато было.
Там срыгнул, там памперс протек.... Одно сохнет, второе носим (это уже дома).
Карамбулкул
• 05 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
В роддом только нужно будет штучек 5.
А боди с чем одевать?
Карамбулкул
• 05 февраля 2024
Ответ дляКотомафия
Ползунки ненужная вещь из прошлого.
А с чем одевать боди?
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
А боди с чем одевать?
Бодики мы носили летом. Я не надевала штаны. Когда было жарко.
Котомафия• 05 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
А с чем одевать боди?
Я летом надевала просто, без ничего
Карамбулкул
• 05 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Так боди тогда нет смысла брать, ведь ползунки это низ, боди верх
Ща как дам• 05 февраля 2024
Ответ дляКарамбулкул
А с чем одевать боди?
Будете летом с носками носить)
Библиотекарь• 05 февраля 2024
Слипов (человечков) тонких у меня было минимум по 5-6 каждого размера. Их так легко запачкать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 февраля 2024
Мне кажется это мало к вас, к меня оба ребенка апрельские, но погода была настолько разной, что надо было одному, второму не нужно было. Мне удобно было распашонки и ползунки, у меня их минимум 5 в роддом было, а дома штук по 10, если не больше, бодики на лето отлично, но тоже штук 5 было, носочков пар 5, на апрель плотнее на лето тоненькие
Сама не знаю• 05 февраля 2024
Автор, одно правило.
Дети очень не любят лишних движений в переодевании. Это не куклы. Они плачут, выдираются, Вам нужно будет минимум движений. Человечек - это самое удобное. Там за 3 секунды всунул ручки-ножки, закнопил и все.
Все вот эти штанишки-рюшечки это лишнее и не нужно.
Если есть лишние деньги - можете конечно купить на пробу.