OlenaMriya• 05 февраля 2024

А что эти языки дают на самом деле?

Вот сижу, читаю советчицу на украинском и русском. В это время, возле меня лежит немецкий журнал, статьи выборочно читаю. Потом смотрю английский ютуб.
Иногда отвлекаюсь чтоб ответить на польском друзьям.

Сколько ещё нужно языков вплести в свою жизнь, чтобы заметить, обещанный учёными эффект от мультиязычности?
автор OlenaMriya • 05 февраля 2024
Нас всех жёстко обманули

Бабки правят миром
И связи

Все остальное тлен))))
euhunter• 05 февраля 2024
Сейчас в тренде арамейский и латынь
Okk -7ebd• 05 февраля 2024
Как минимум вы можете найти работу в международной компании и получать хорошую зп
автор OlenaMriya • 05 февраля 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Не в этом счастье
Dark_Yasna• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Не в этом счастье
в этом
автор OlenaMriya • 05 февраля 2024
Ответ дляDark_Yasna
в этом
Счастье в мужчине красивом рядом))) чтоб хорошо и долго и счастливо ))
Dark_Yasna• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
это временно, мужики такие
Lena-Lena12• 05 февраля 2024
Фішка в тому, це коли знання мови приносить гроші (можливість знайти ту саму роботу, наприклад). Ну, або кохання/спілкування/навчання. Все решта - хобі, чому ні.
Omerta• 05 февраля 2024
У вас же там доступ к миллиарду всякой классной косметики, можете канал такой себе сделать, хорошо пойдет, инглиш или немецкий для описания
автор OlenaMriya • 05 февраля 2024
Ответ дляOmerta
Косметика не интересует настолько, чтоб об этом вещать
Omerta• 05 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вещайте о том, что интересно, или нет интереса вещать?
Суетолог• 06 февраля 2024
Может быть память лучше становится