Ушла и Пришла• Изменено 05 февраля 2024

Вы бы переспали с таким мужчиной?

Секси для вас? Хочу знать.
Результат:
вже голосів: 169
71 (42.01%) Нет
69 (40.83%) Мне он не приятный
29 (17.16%) Да
Попихтю та й годі• 06 февраля 2024
Он же страшный как атомная война. Спите с ним сами автор. Вы же его фанатка)
ЛижТолько• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Мало таких примеров
Может, и мало, но они есть
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Нет. Не страшный, получше чем мужья у всех здесь))). Нет. Не буду, он женат
Попихтю та й годі• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Он страшный. С этим шнобелем на пол лица , глаза в кучу, уши торчат. Фигура да , хорошая. Лицо - жуть.
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Мне нравится
Булку Дай• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Мне нравится
а от нас вы что хотите)
Попихтю та й годі• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Мне нравится
Весь форум уже в курсе. Вы постите этого мужика почти каждый день и восторгаетесь. Непонятно зачем ваши восторги ежедневно вываливать на форум ? Что мешает вам восхищаться им в одиночку ?
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Не могу без советчицы))))
Добродійка• 06 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
и я.... автор тролила всех им еще пару лет назад. мы даже переписывались по этому поводу)
Это не я. Автор новенькая, и пишет подозрительно, похоже на троллинг. Я у неё в одной из первых тем описывалась, что переболела давно этим увлечением.
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
а от нас вы что хотите)
Поддержки
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Вам тоже он нравился?
Попихтю та й годі• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Не могу без советчицы))))
Это тоже понятно, что не можете ) Так зачем тащить на советчицу ваши эротические \романтические фантазии об этом женатом футболисте? Мы уже знаем, что вы его фанатка. Зачем об этом снова и снова сообщать каждый день, если у вас ничего не изменилось ?
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Просто так)
Попихтю та й годі• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Просто так)
Понятно. Значит вы скучающий тролль
Добродійка• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Вам тоже он нравился?
Да. Я автор той темы ’Схожу с ума, влюбилась в знаменитость’.
atrorubens• 06 февраля 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Нет, он агрессивный.
Може то автор фото так ’вдало’ вибрала, але виглядає як маньяк якийсь.
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Сколько вам лет? Мне 27 скоро. Детей нет, с парнем последним рассталась. А у вас как все?
Добродійка• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Я намного старше и замужем, влюблённость в Ибру была из-за проблем с гормонами.
Вам бы рекомендовала направить энергию в другое русло, лучше почитайте его книги, посмотрите документалку о юности, фильм по книге, подпишитесь на фанклубы и т.д. Зачем создавать кучу тем о кумире и навязывать его другим, это вызывает только отторжение. И ещё, проверьте щитовидку.
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Я это все делаю). Вы знаете, я сама не понимаю, чем он мне так понравился. Ну думаю пройдет), у меня бывает
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
А как щитовидная железа влияет на влюблённость?)
Добродійка• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Понимаю вас как никто другой. У меня как снесло крышу, сама в шоке была. Просто ваши темы тут заносят Ибру в когорту каких-то комичных персонажей типа Павлика или Антипенко, это реально работает как антиреклама. Хотя, я находила старые темы с восторженными комментариями советчиц задолго до моей регистрации, значит и раньше тут были его поклонницы.
Добродійка• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
В моём случае была тяжёлая тироидная интоксикация, пострадала психика в целом. И одним из симптомов как раз стала эта одержимость образом тестостеронового самца. Сейчас всё воспринимается по-другому, хотя как личность, спортсмен и привлекательный мужчина мне он очень симпатичен. Но никакой повёрнутости уже нет.
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
На самом деле я не могу сказать, что прям умираю за ним. Просто мне он нравится, не знаю почему. Тут темы создаю больше по желанию пошутить с женщинами, расслабиться, это же форум) хотя конечно он мне симпатичен. )
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Мне он сначала понравился как футболист, что он весёлый, сильный, прикольный. А внешне потом уже. Но у меня бывали влюблённости в знаменитостей, потом это проходит)
Добродійка• 06 февраля 2024
Ответ дляУшла и Пришла
Ну хорошо, что так. Потому что выглядит немного маниакально)
автор Ушла и Пришла • 06 февраля 2024
Ответ дляДобродійка
Ну может быть))
Саша-2699• 06 марта 2024
Ответ дляЭт вернячОк
Добрых, но с характером.
я теж люблю добрих і з великим характером
Саша-2699• 06 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
а я тоже добрая
я тоже добрая меня просят я даю.
Саша-2699• 06 марта 2024
Ответ дляБулку Дай
а я тоже добрая
Я тоже добрая меня просят я даю....