06 февраля в 07:47

Сколько длится блокировка Инстаграм?

В комментариях завелась с одной кацапкой и написала ей приятностей, написали что мой контент удален и заблокировали, сколько длится по времени эта блокировка или это навсегда?
1 3
енигма 06 февраля в 07:57
Меня неизвестно за что заблокировали и разблокировать не удалось, сколько им писала без ответа:(((
виканастя 06 февраля в 08:03
Меня блокировали после трёх предупреждений. Блокировка была около трёх дней, после письма администрации
Jul_L 06 февраля в 08:52
Никто Вам этого не скажет, кроме администрации. Мой аккаунт, например, удалили.
Ira_Do 06 февраля в 09:32
Мені тільки попередження приходили, то я вже старалась просто проходити повз тих «кацапок». Ну хворі люди, а хворим що докажеш