Пожарник• 06 февраля 2024
В кого добралась сама кіста бейкера? Це страшно?
Операції боюсь, а кіста вже досить велика. Поділіться досвідом
Пожарник
• 06 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
Добралась сама?
Не можу відредагувати… лопалась
Молчунья• 06 февраля 2024
Якщо вона велика, звісно треба видаляти.
Ви не розумієте ризиків, якщо кіста лопне?! Нехай лікар розповість усе в деталях
Пищалка• 06 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Хіба ця кіста може лопнути? А ви її лікували?
Её можно вылечить? Киста это следствие артроза, его лечить надо, а он не лечится, замкнутый круг ((
Туся муся• 06 февраля 2024
Ответ дляПищалка
Ну я не писала вилікувати) але так, її лікують - підтримуючі ліки, фізіопроцедури
ГороховаЯ• 06 февраля 2024
Ответ дляПищалка
У меня артроза нет, а киста есть
Пищалка• 06 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Спасибо).
Пищалка• 06 февраля 2024
Ответ дляГороховаЯ
У меня артроза нет, а киста есть
Значит другие проблемы, с мениском может что-то.
ГороховаЯ• 06 февраля 2024
Ответ дляПищалка
У меня энтезит сухожилия надколенника, теносиновит подколенной мышцы, не знаю из-за этого или нет, но киста есть. Удалять не советовали, сказали, наблюдать, лечения тоже никакого не предложили, кроме хондропротекторов.