Сяду на шию, дорого!• 06 февраля 2024
Что в головах родителей, когда они запрещают
Идти на ночёвку к друзьям?
Я вот помню своё детство и единственный ответ, который получала - у тебя, что своего дома нет, надо по чужим ходить?
Меня звали на НГ в 10 к подружке - нет, сиди дома. А когда отпустили (соседний подъезд) так сразу в час или 2 ночи домой и ни минутой больше. При этом меня никто не забирал. Сама шла.
Объясните мне, почему не разрешали, чем мотивировали?
Я выросла и до сих пор не понимаю. Своей дочери разрешаю ночевать и у нас остаются.
Сяду на шию, дорого!
• 06 февраля 2024
Ответ дляПопразендовна
Я должна носить пожизненный траур?
Плекаю думи• 06 февраля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Выражаться нужно понятно
Нужно уточнять, если непонятно. Что вы и сделали, и сразу же дописали про маргинальность. Не отходя от кассы.
А я з косою• 06 февраля 2024
Особисто для мене це напряг, не люблю чужих людей в своєму домі
БальзаковскийВозраст• 06 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
Конечно же, чтобы спать у соседей
Сейчас не про соседей. Я немного отошла от темы. Просто интересно мнение людей, которые во всем не видят смысла и всегда спрашивают «зачем?”
МамОмужа• 06 февраля 2024
Відпускала доньку до подруг на ночівлю, і до нас подружки ночувати приходили. Більше того, я подруг доньки з нами на море брала неодноразово, і доньку теж так брали в поїздки.
Чому ні? Подруги (2) близькі, одну донька знає з 6 років, другу з 10, батьків теж знаєм, добре спілкуємось. Кімнати у дівчат були окремі, вони нікого не напрягали, не заважали, тарілка супу чи пару котлет завжди були, щоб дітей нагодувати)
Не бачу в таких ночівлях нічого поганого, нехай краще 2-3 вдома під батьківським наглядом, ніж невідомою компанією десь на вулиці.
ПуГоФФка• 06 февраля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Нормальных людей, немаргинальных, приглашают на мероприятия не в 10.
Я вся ваша• 06 февраля 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Как вы в школу детей отпускаете?
Ну вы не ерничайте, тут темы на советчицы что папа к ребенку приставал и дело до суда дошло, а там чужие люди ночью и спящий ребенок
БальзаковскийВозраст• 06 февраля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Выражаться нужно понятно
Вам всегда найдется в любой теме за что прицепится
Попразендовна• 06 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я должна носить пожизненный траур?
Речь не о трауре, а о том, что смерть родителей вызывает у вас улыбку....
Сизоока бестія• 06 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
В 10 к = в 10 класі
Написано ’в 10 к подружке’.
Я поняла именно про время )
МамОмужа• 06 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
А зачем ночевать вне дома? Что бы что?
Дивне питання. Ви ніколи ніде не ночували? В гостях, в бабусі, в готелі на відпочинку?
Майская киска• 06 февраля 2024
Почему не отпускаю свою дочь. Первое: в 22.00 дети должны спать ,в противном случае ребёнок не выспется. До 22.00 да пожалуйста, общайся ,гуляй ,моё мнение этого времени вполне достаточно. Чужой ребёнок после 22.00 меня бы саму напрягал в моем доме.
Плекаю думи• 06 февраля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ее пригласили в 10 классе.
Вы явно научный труд по маргиналам писали
Сяду на шию, дорого!
• 06 февраля 2024
Ответ дляМамОмужа
І я так само. Але досі загадка в тій фразі: тебе, что ночевать негде? Вот не могу понять почему не отпускали.
Миссис Буркул• 06 февраля 2024
Ответ дляА я з косою
Якщо вам напряг, то певно що до вас з ночівлею ніхто не приходить і друг вашої дитини не буде запрошений. Якщо людям ненапряг, то вони дозволяють своїм дітям запрошувати друзів. Логічно?
ТочноБудет• 06 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
А на какие мысли Вас это наталкивает? Какая картинка складывается, если Ваше чадо пойдёт ночевать к другу/подружке?
Моему старшему чаду 23) Подружка жила на одной площадке с нами, вторая, школьная, в соседнем доме, ну и комендантского часа не было, поэтому нагуливались до ’немогу’ и расползались по домам. А смысл спать в чужой постели, в чужом доме просыпаться, если есть свой?
БальзаковскийВозраст• 06 февраля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А в садик? Я и не ерничаю, просто кругом приувеличивать—это не выход
Сяду на шию, дорого!
• 06 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Написано ’в 10 к подружке’.
Я поняла именно про время )
Мне было 10 или скорее 12 лет.я до сих пор не вижу ничего такого в том, чтобы ребёнок провел время вне дома.
Залатавая• 06 февраля 2024
Ответ дляБальзаковскийВозраст
Ничего у них нет в голове, стадо
Тобто, коли ’’кожний із стада’’ спить на своїй території це погано. Інша справа, коли стадо спить почерзі то там, то там?
Відповів всім• 06 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
В каком смысле оторвался от реальности? В чём это проявлялось?
Ви дійсно вважаєте, що в 10 років це той вік коли можна саму дитину відпускати на святкування нового року?
ПуГоФФка• 06 февраля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ее пригласили в 10 классе.
Ахренеть сколько вариантов).
Барабан для дорослих• 06 февраля 2024
Ответ дляТочноБудет
А зачем ночевать вне дома? Что бы что?
Майская киска• 06 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Сформулируйте пожалуйста свое желание . Чем Вы планировали заниматься ночью в гостях?
БальзаковскийВозраст• 06 февраля 2024
Ответ дляЗалатавая
Що за маючню ви спробувати написати?
А я з косою• 06 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Не приходить, та й діти мої не просяться йти кудись ночувати і до себе не кличуть. В мене два сина, мабуть ночівлі більш актуальні для дівчат
Сяду на шию, дорого!
• 06 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Давайте смотреть правде в глаза. Остаться с ночевкой - это не для того, чтобы в куклы играть до полуночи. Это или набухаться, или по мужикам) Ну или для любого другого действия, которое не сотворишь дома в присутствии родителей
Прекрасный тост. Давайте выпьем.
Барабан для дорослих• 06 февраля 2024
Не разрешаю потому что не хочу напрягать и создавать неудобства другим родителям.
У нас не разрешаю чтоб нам не создавали проблемы и неудобства
БальзаковскийВозраст• 06 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Мг, в 10–11 леьт