Черпак_для_фантазий• 06 февраля 2024
Белые или кремовые джинсы - нормально можно носить или стирка каждый раз?
Не цілуюсь з бодуна• 06 февраля 2024
Шалена невинність• 06 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну, если я не в такси еду, а пешком или на своем авто, то норм
Это мои любимые бойфренды от Зара
Подскажите плз, какой размер на какие параметры брали? Потому что у них размеры очень скачут.
На рост 165 подойдут?
Бабка-байкерша• 06 февраля 2024
У меня молочные джинсы есть. Могу неделю таскать, не снимая., бывает после первого раза в стиралку. Но я не трусь в маршрутках и живу в сухом климате без грязи на улицах
Черпак_для_фантазий
• 06 февраля 2024
Ответ дляБабка-байкерша
а какого бренда?
Не цілуюсь з бодуна• 06 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
На рост 165 подойдут?
Мой рост 162, ОБ - 97 см, именно эта модель в 38 р-ре
Это хоть и бойфренды, но идут в размер
А есть бойфренды в 38-ом же, но они с меня слетают)
И вот на днях купила серого цвета бойфренды - большие, снова в 38-ом
Это хоть и бойфренды, но идут в размер
Шалена невинність• 06 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это хоть и бойфренды, но идут в размер
Спасибо, странно конечно на 97 см думала 36 у вас,
А остальные джинсы? У меня тоже просто в Заре 38 и 40, стремно уже джинсы заказывать с их сеткой, половину дочке отдала.
Еще и худею с ОБ 103, надеюсь 5-6 кг скинуть
Не цілуюсь з бодуна• 06 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
При ОБ 100 см носила 40, в некоторые не входила даже)
Все в р-ре 38, в 36 не вошла бы, разве что в бойфренды
Шалена невинність• 06 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
сказочное_Бали• 06 февраля 2024
Я кожного літа купую білі, або молочні джинси, а є ще й позаторішні. Перу як звичайні джинси, не так що раз вдягнула і прати. На мій погляд універсальна річ, і до сорочки і до футболки. Я люблю з цупкого деніму, тому ношу в основному весна/осінь і влітку в прохолодні дні.
Я не чарівниця вам• 19 февраля 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это мои любимые бойфренды от Зара
А это так надо, чтоб они были длиннее, чем надо?