Директор Пляжу• 06 февраля 2024

Косуха из кожзама как в носке? оверсайз. В ней тепло или холодно или парит?

такого плана
Новорічна пальма• 06 февраля 2024
Нормально
df364tye3• 06 февраля 2024
гавно , просто гавно
Асталависта бэйби• 06 февраля 2024
Когда тепло она парит, если холодно , то вы мерзнете .
автор Директор Пляжу • 06 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
гавно , просто гавно
чому це?
автор Директор Пляжу • 06 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
блин да? а выглядит так симпатично.
Шалена невинність• 06 февраля 2024
Мерила несколько кожаных, не понравился фасон. Висит мешком, рукава широкие. И пояс по низу тоже не поняла. Я кожаную куртку ношу на футболку, мне этот фасон не понять.
Асталависта бэйби• 06 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
блин да? а выглядит так симпатично.
У меня была в юности и после этого я больше не рисковала, а еще как бонус начинаете вонять.)
автор Директор Пляжу • 06 февраля 2024
Ответ дляШалена невинність
кожаную или кожзам?
а мне эта понравилась
ну типа тоже на футболку или худи или рубашку
автор Директор Пляжу • 06 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
ого. А с виду не скажешь...она без подкладки если что....
df364tye3• 06 февраля 2024
кусок абсолютной синтетики , для верхней одежды ,,, шоры , плавки , спортивки понятно , но для верхней одежды ,,, только если за три копейки, весну относить , выбросить ,,,
забудьте, если за реальные деньги
Асталависта бэйби• 06 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
У меня с подкладкой была не спасло.)))
Еще помню немалых денег за нее отвалила в Крыму.)
автор Директор Пляжу • 06 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
забудьте, если за реальные деньги
ясно
спасибо
я думала штаны парят- но оно и понятно тк к телу
а эта вроде не должна но понятно
Викасикрет• 06 февраля 2024
Вы лук с джинсовой юбкой собираете?
df364tye3• 06 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
ясно
спасибо
а эта вроде не должна но понятно
за сезон вид потеряет , расшелушиться
даже руками ,,, сравнении натуральной , как резиновый презерватив ,,,
так на попробовать , за копейки и выбросить ,,,
автор Директор Пляжу • 06 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Вы лук с джинсовой юбкой собираете?
нет
Викасикрет• 06 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Чем вонять?
Ася Карповна• 06 февраля 2024
У меня подружка 30+ как-то взяла мою любимую кожанку из orsay и поехала в ней встречу. Мне тогда было лет 20. Вернулась, и от куртки несло потом (луковый запах) так, что глаза выедало. Перестала покупать кожзам.
Дама с заначкой• 06 февраля 2024
У меня была курточка из кожзама, по типу короткого пиджака, на весну. Нормально, ничего не парило, вы же не в жару носить ее будете. Пишут выше о синтетике, а ветровки, демисезонные куртки, дутые куртки на синтепоне и холофайбере - более натуральные что ли?
Відкушу все що стирчить• 06 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
блин да? а выглядит так симпатично.
У меня косуха не оверсайз, как раз по фигуре. Не парит, в носке отличная, только через несколько лет потрескался кожзам в некоторых местах (((
СирОжино пирОжино• 06 февраля 2024
У моих детей много косух кожзам, уже лет 5 носят. Отлично. У меня кожзам не косуха, хорошая курточка по цене 100 долларов. Не воняет. Очень ее люблю.
автор Директор Пляжу • 06 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
через несколько лет?)) ну это грех жаловаться я бы сказала
Аннуитет• 06 февраля 2024
У меня белая кожзам по фигуре. Отличная. Не парит вообще. Ношу поздней весной и ранней осенью
палка-копалка• 06 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
блин да? а выглядит так симпатично.
Немає з щкірзаму. Але я багато років ношу шкіряні штани та легінси. То на шкірзам вже ніколи не дивлюся. Який би він не був якісний, парить дуже.
НуКаНаКа• 06 февраля 2024
Для неё практически нет подходящей погоды, я вам говорю как обладатель косухи . Либо холодно либо жарко, можно сказать бесполезная вещь, хотя купила себе тоже оверсайз
НуКаНаКа• 06 февраля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну это может в юности у вас был какой-то дешёвый дермантин, никогда в ней не воняла
НуКаНаКа• 06 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
ясно
спасибо
а эта вроде не должна но понятно
Я носила на толстовку но расстегнутую либо на футболку, но парит если тепло
Молода і нерозважлива• 06 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ваши дети все 5 лет не растут?
НуКаНаКа• 06 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
И то если часто носить наверное, я свою редко носила но года 3-4 и она идеальна до сих пор.
автор Директор Пляжу • 06 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
а если например 10, ветер? тогда она защищает от ветра но на улице не холодно или нет?
НуКаНаКа• 06 февраля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
От ветра да, но я когда сильный ветер предпочитаю с капюшоном куртку, да и +10 холодно в ней