Аноним• 14 ноября 2012
Неодимовый магнит
Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста в какую категорию разместить обьявление о продаже Неодимовый магнит для остановки счетчика воды ?! Спасибо !!!
Аноним• 14 ноября 2012
А разве эти штуки могут вот так просто продаваться? Т.е. одни платят за воду честно, а остальные нет? А потом удивляемся откуда долги....
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я продаю 1 шт. мне кум подарил, у них такие дома стоят на водяном, газовом, электроэнергии счетчике ! Говорит, что экономия существенная ! Но проблема в том что у меня счетчики нового образца и он не подходит к ним, вот и думаю продать дешевле чем он стоит на сайтах ! Кум когда мне покупал не посмотрел, что мои счечики не входят в список счетчиков которые поддаются остановке !!!
бубочка_202• 14 ноября 2012
А Вы когда ставили счетчики на воду? мы где-то 4 года назад. А магнит подходит на воду, свет? или только на воду?
mia-crimea• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
140 грн.!
Автор, напишите мне в личку, пож-та! рассматриваю для покупки.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ длябубочка_202
Основные характеристики:
Тип диск (шайба)
Намагниченность N38, осевая
Сила сцепления (приблизительно), кг 50
Диаметр внешний, мм 45
Высота, мм 20
Вес, кг 0,24
Обьём, см3 -
Покрытие никелированное
Рабочая температура, С 80
Производитель Китай.останавливает счетчики воды и света ! На олкс такой же точно 45*20 в 2011 году за 300 грн. продавали !!!
Тип диск (шайба)
Намагниченность N38, осевая
Сила сцепления (приблизительно), кг 50
Диаметр внешний, мм 45
Высота, мм 20
Вес, кг 0,24
Обьём, см3 -
Покрытие никелированное
Рабочая температура, С 80
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ длябубочка_202
Вот ссылка на сайт почитайте пожалуйста: в теме говорят, что для остановки счетчика подойдет магнит 45*15, а у меня даже чуть сильнее 45*20
Аноним
• 14 ноября 2012
Счетчики воды которые поддаются остановке: Модели КВ-1,5, Novator, ЛК/СК-15Г(Х)-01, СИЧ-15, СГВ-15, Minol, Метрон, ТАКТ, Гидротек, ВСКМ, GROSS, Actaris Unimag, Actaris Unimag Cyble, Itelma,Sensus, Zenner и подобные. - полностью притормаживаются.
Аноним
• 14 ноября 2012
Электроэнергии: Модели СТ-ЭА, НИК, СО – ЭА, ЭНЕРГОМЕРА ЦЕ, ЛЕ, Меридиан, Меркурий, Master,СОЛО, Каскад, Энергосервис, Росток, Энергия-9 и т.п. - полностью притормаживаются. Модели СО-СО-2М,СО-И4469 и т.п.- частично или полностью притормаживаются.
Аноним
• 14 ноября 2012
Газ: Модели СГБ-G2,5, G4-1 (ЗАО «Сигнал-Прибор»)
СГБ-G6 (ЗАО «Сигнал-Прибор»)
NPM-G1,6, G2,5, G4 (ЗАО «Газдевайс»)
Gallus 2000 G1,6, G2,5, G4 («Actaris») G6-RF1 («Actaris») G4-RF1 («Itron») G6-RF1 («Itron») G10, G16, G25, G40 («Actaris»)
BK-G1,6, G2,5, G4 (ООО «ЭЛЬСТЕР РусГазПрибор»)
BK-G6, G10, G16, G25 (ООО «Krom Schroder»)
СГК-1,6, -2,5, -4 ( ФГУП ВПО «Точмаш»)
СГК-4-1 (ОАО «Электроприбор»)
РЛ-4, -6 (ОАО «Ивано-Франковский завод ’Промприбор”»)
РГА G10, G16, G25 (ОАО «Ивано-Франковский завод ’Промприбор”»)
РГА-Ex G10, G16, G25 (ОАО «Ивано-Франковский завод ’Промприбор”»)
«Берестье» Г2,5, КГ4 (ООО «БЭМКРОМГАЗ»)
«Берестье» Г4, Г6 (ООО «БЭМКРОМГАЗ»)
СГМН-1 G4, G6 (УП «Минский механический завод им. С. И. Вавилова»
СГМН-1 G6 (ООО «Новогрудский завод газовой арматуры»)
СГД-2,5 (ООО «Новогрудский завод газовой арматуры»)
МКМ G4, G6 («Premagas»)
УБСГ-001 G6, G10 (ЗАО «Газдевайс»)
ЛИС-1 (ГУП «ГНПП ’Сплав”»)
СГ-1 (ОАО «Релеро» (НПО им. Попова)
KG-2(G1,6) («KumHo Metertech»)
Счетчики газа мембранные
Визар G-2,5
Визар G-4
Визар G-6
Октава G-4
Октава G-6
Gallus G-1,6
Gallus G-2,5
Gallus G-4
Счетчики газа роторные
Арсенал РЛ-2,5
Арсенал РЛ-4
Арсенал РЛ-6
Новатор РЛ-2,5
Новатор РЛ-4
Новатор РЛ-6
Ямполь РЛ-2,5
Ямполь РЛ-4
Ямполь РЛ-6
Приборы завода АРСЕНАЛ - модели G2,5РЛ , G4РЛ , G6РЛ и т.п. легко поддаются остановке.
СГБ-G6 (ЗАО «Сигнал-Прибор»)
NPM-G1,6, G2,5, G4 (ЗАО «Газдевайс»)
СГК-1,6, -2,5, -4 ( ФГУП ВПО «Точмаш»)
СГК-4-1 (ОАО «Электроприбор»)
«Берестье» Г2,5, КГ4 (ООО «БЭМКРОМГАЗ»)
«Берестье» Г4, Г6 (ООО «БЭМКРОМГАЗ»)
МКМ G4, G6 («Premagas»)
УБСГ-001 G6, G10 (ЗАО «Газдевайс»)
ЛИС-1 (ГУП «ГНПП ’Сплав”»)
СГ-1 (ОАО «Релеро» (НПО им. Попова)
KG-2(G1,6) («KumHo Metertech»)
Счетчики газа мембранные
Визар G-2,5
Визар G-4
Визар G-6
Октава G-4
Октава G-6
Gallus G-1,6
Gallus G-2,5
Gallus G-4
Счетчики газа роторные
Арсенал РЛ-2,5
Арсенал РЛ-4
Арсенал РЛ-6
Новатор РЛ-2,5
Новатор РЛ-4
Новатор РЛ-6
Ямполь РЛ-2,5
Ямполь РЛ-4
Ямполь РЛ-6
Аноним
• 14 ноября 2012
Девочки-информация интернета, у меня счетчики в этом году все установлены ( новый дом) и модели счетчиков другие стоят их нет в этих списках и мне магнитик не подходит, говорят, что производители новых счетчиков теперь все детали делают с применением пластмасы, а магнит как мы все знаем пристает к металическим деталям которые есть в старых счетчиках ! Но в интернете утверждают, что для вышеперечисленных моделей счетчиков магнит подходит и кум не жалуется мой-экономит !!! Но 100 проц.,гарантии давать не буду Вам !!!
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
А какие фирмы счетчиков он останавливает?
Написала ниже в темке модели счетчиков которые поддаются остановке !
Аноним• 19 ноября 2012
Объясните чайнику, а куда и как он устанавливается?! У меня газ счетчик, к примеру, весь опутан проволкой с пломбами... Или продали уже?