Кіна не буде• 06 февраля 2024
Начало частной практики психолога
Поделитесь, пожалуйста, как вас находили первые клиенты. Объявления на olx, страницы в соцсетях, рекомендации общих знакомых, продолжение работы с теми с кем работали в какой-то организации? Спасибо
Кіна не буде
• 06 февраля 2024
Ответ дляГолодаю
есть сборища психологов, вступаете туда и там ищите клиентов
сборища?)) вы бы еще ’шабаш’ написали)
УраганнаЯ• 06 февраля 2024
Так это и есть сборище, ....шабаш. Знаю одну такую психологиню, скучающая домохозяйка после курсов Погодина, о которых она гордо вещает в соц.сетях. как об образовании )) Лечат с подружками друг друга ))
Зайканалужайке• 06 февраля 2024
самый простой способ - набираться опыта в рамках какой-то организации, где у вас будет и поддержка коллег и супервизии.
Параллельно можно вести и развивать свою профессиональную страницу в соцсетях.
У меня до этого руки не доходят)
Я начинала, когда чуть ли не единственным источником клиентов были рекомендации и сарафанное радио. Но это долгий путь, сейчас все намного быстрее.
У меня до этого руки не доходят)