Як_наготую...• 06 февраля 2024
Водянистые, едкие, вонючие выделения, как избавиться?
Мазки отличные,а не прилеплю ежедневку мокрые трусы и раздражение от них
Скоро_вчера• 06 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
И трихомонады?
Трихомонады надо лечить. Вот эти возбудители лечат: Neisseria gonorrhoeae, Chlamydia trachomatis, Mycoplasma genitalium, Trichomonas vaginalis. Они опасны
Залізна пані• 06 февраля 2024
Была такая же проблема. Анализы в норме. Заметила, что от недостатка доступа воздуха в этой зоне. Например, после очень долгих переездов автобусом или машиной обострялось. Хоть и трусы все хлопковые - может оттого, что поправилась и там меньше все проветривается
Мне помогло использование смазки Durex Natur с пробиотиком и гель для интимной гигиены с пробиотиком
Як_наготую...
• 06 февраля 2024
Ответ дляCarin
Автор, проблем с урологией нет? бакпосев мочи не сдавали когда-либо, циститов не было?
Проблем с кишечником?
Гормоны половые ок?
И есть ли хотя бы несколько повышенные лейкоциты в мазке на флору?
От обычных прокладок не может ничего пахнуть так, как Вы описываете.
Проблем с кишечником?
Гормоны половые ок?
Нету.
Скоро_вчера• 06 февраля 2024
Ответ дляТумба-юмба
Ну хай і не лікують але може хоч почати від діагностики - чи не лікують і не діагнозують ?
Уреаплазма, гарднерелла это обычные жители нашего организма. Да, их могут лечить, но это бессмысленно. Когда иммунитет снизится, то концентрация их опять в организме повысится. Можно лечить бесконечно, но они будут возвращаться. Гарднерела в норме может находиться во влагалище здоровой женщины, так же как и уреаплазма
Кишмишная Мая• 06 февраля 2024
Ответ длявре_Динка
поки не перестанете користуватися повсякденними прокладками - потіль так і буде
Можно просто купить нормальные и не вонять. Покупать гелевые прокладки и ожидать от них нормальный запах - странно
Тумба-юмба• 06 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Дякую :)
Я лікар дерматовенеролог
Ситуація у автора така , що вона типу здорова а взагалі то не дообстежена
Тому і дилемами що лікувати а що ні варто вирішувати після того як ясно чим хворіє
Я лікар дерматовенеролог
Залізна пані• 06 февраля 2024
Автор, вас не поймет здесь большинство. Антибиотики и противобактериальные мне не помогали . Я тоже задолбалась инфекции и гарденеллу искать во многих клиниках и у разных врачей. Их нет - а запах - жесть( и чем тщательнее моешься - тем хуже становится..
Можете спросить в аптеке или у доктора про средства с пробиотиком , надо восстановить правильную микрофлору. И поддерживать ее.
Желательно бы похудеть ( это я про себя)
Ответ дляЯк_наготую...
Нету.
Ну смотрите: можно сдать ПЦР на хламидии и трихомонады (наиболее популярные), возможно, Вы когда-то 6-7 лет назад где-то случайно подхватили (в т.ч. и вытираясь полотенцем кого-то из родственников в душе), и первичное течение было смазанным, но проблема нигде не делась и перешла в хрон. фон к-рый так проявляется, даже без лейкоцитоза. В мазке они будут зафиксированы если повезет с очень внимательным лаборантом.
Второе: у Вас брали только мазки, а хорошо бы и бакпосев высеять, к примеру, разросшийся в большом к-ве условно-патогенный золотистый стафилококк (дамский любимец) может вытеснить нормальную микрофлору и давать такую же картину.
Спросите у лечащего врача за оба-два фактора, тот же бакпосев покрывается раз в год электронным направлением, его полезно было бы сделать с такими жалобами.
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2024
Ответ дляСкоро_вчера
гарнднерела може, але в мірах норми, а коли їх там тьма - то і вонідло з вашого бутона, і виділення будуть, ще і зуд може бути... І лікуватися тут вже обом треба.
В мене коли гарднерела розцвітала буйним цвітом - то я навіть сидячи на стільці відчувала від себе цей запах трупачини... Жесть. Це ж і іншим чутно.
Тектологиня 80lv• 06 февраля 2024
У мене майже 10 років запах був як ваш,і прокладку мінялася, і бумагу підкладала, і милася після кожного походу в туалет. в результаті РШМ .Хоча по аналізу все ок.
Міняйте лікаря!. В мене вчасно недообстежили!
Підмітайло• 06 февраля 2024
Поддерживаю про замену врача.
А пока прокладки покупайте из чистого хлопка без ароматизаторов. И купите октенисепт, подмывайтесь.
Смячиком• 06 февраля 2024
Вам надо на половые инфекции сдать, а не просто мазок. Есть еще фигня такая как ключевые клетки-это вроде и не половая инфекция, но воняет рыбой. Тоже лечить надо-фон там налаживать.
Телепузик• 06 февраля 2024
Не совет. Было такое или похожее, мазки норм, анализы норм. А оно выделяется ... Заболела чем то простудным, занялась самолечением. В доме были антибиотики широкого спектра действия. Пропила. Выделения закончились. Может совпало, но не думаю.
Та никада в жизни• 06 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
бумага натуральная, доступная и безопасная!
Ее, в отличии от ежедневок, удобно менять каждый поход в туалет. И дышит. Ну если это просто молочница в виде раздражения на ежедневки, то у меня за неделю прошло. Если нужно лечение, то к врачу.
Та никада в жизни• 06 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Це може бути стресове нетримання сечі. Ось і запах дає. При цьому всі аналізи ідеальні будуть
Кстати да, было при беременности.
Анализы в попядке постоянные, а по молодости-глупости незнала и не могла понять что подтекание не норм. И это от него запах. А бактерии что его давали - недолеченый цистит. Ну и мышцы ослабли. После родов еле прошло. По мазкам и анализам гинек. все норм было.