Бойова• 06 февраля 2024
От этого шампуня, GLISS началась перхоть.
Хоть до этого её не было. По началу понравилась. Волосы нормальные, возможно больше жирные. По составам не понимаю, возможно там состав плохой. Как у вас?
Звездолётчица• 06 февраля 2024
Значит, не подходит он вам. Для борьбы с перхотью купите сейчас Сульсену, потом пробуйте другой шампунь, для жирных волос (на фото для нормальных и сухих). Все подбирается методом проб.