Борщичок• 06 февраля 2024

Посоветуйте, пожалуйста, успокоительное

Посоветуйте, пожалуйста, успокоительное, которое можно купить без рецепта. Постоянно чувствую тревогу
Лунтик-паунтик• 06 февраля 2024
Прислушаюсь.
БЦАшка• 06 февраля 2024
Начните с глицина. Но он работает не сразу, нужно время. Мне очень помогло в ’харьковское лето 2022’
ЧупакабраЗеБест• 06 февраля 2024
без рецепта? только пустышку.
Лунтик-паунтик• 06 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
без рецепта? только пустышку.
А по рецепту что? Семейный же такое не назначит?
Люблю ВалЄру• 06 февраля 2024
Магній для початку візьміть, мʼяту на ніч. Ще від тривоги Бафазол (але я чомусь від нього трохи пригальмована ходила).
Кондуктор трамвая• 06 февраля 2024
адаптол
Mede• 06 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Плюсую
Кавуся• 06 февраля 2024
Біфрен чи анантаваті
Света С Приветом• 06 февраля 2024
Фенибут
Техпаспорт на медузу• 06 февраля 2024
Біфрен мені не допоміг, адаптол довго не пила, але він здається сильніший і накопичувальний ефект має
Валентина Як• 06 февраля 2024
Бафазол. Мне его рос.аналог прописали когда-то при панических атаках. Но работает не сразу , а через несколько дней.
Глицин мне совсем не оказал какого-то действия.