OlenaMriya• 06 февраля 2024

Посмотрите взглядом со стороны, взглядом женщины, матери

Мы подходим друг другу? Как думаете , сойдёмся? Он немец, я украинец. Я сказал, что иностранец. Не раз было, что когда знакомился и когда узнавали что украинец сказали , чтоб валил в Украину и тд.. хейт и пасивная агрессия. Поэтому говорю, что иностранец просто теперь вначале. Но хейт и у моих знакомых в школах детей на почве национальности , поэтому выработалась резистентность.

Мы чисто внешне и по ощущениям подходим?
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляПоля Дяченко
Это неправильно. Парнерство это и забота друг о друге, и дополнение друг друга, отсутсвие измен, присутсвие уважения. Не стоит закрывать глаза на абъюз, а так же жить с человеком, который тебя раздражает.
Красивый человек не может раздражать
euhunter• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Вы в Испании? Ой, там настоящая мекка для излюбователей однополых союзов )))
Нет, я не в Испании, и он тоже оттуда уехал как раз по причине непринятия его возлюбленного. Семья влиятельная и все такое, прям как в сериале ;) но вы ж тоже в Европе, везде +- всем пофигу на ваши предпочтения.
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляeuhunter
Главное чтоб не в рашке)))
Поля Дяченко• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Красивый человек не может раздражать
Может. Если глупый, недалёкий и т.д , и т.п.
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляПоля Дяченко
Все мы такие в какой-то мере
У каждого свои сильные черты
Поля Дяченко• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Все мы такие в какой-то мере
У каждого свои сильные черты
Короче, Вам должно быть комфортно с этим человеком. Причем не только в сексе.
Ксения З.• 06 февраля 2024
Нет
Fashion4• 06 февраля 2024
Классный немец, эхххх, жаль что столько красивых мужчин не любят девочек 😂😂😂😂😂😂
Nil admirari• 06 февраля 2024
Автор, красивый мужчина, вы тоже. Чем-то внешне похожи. Какие ещё вопросы)
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Наоборот
Красивые в основном девочек и любят
Fashion4• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Наоборот
Красивые в основном девочек и любят
Не согласна) Натуралы очень часто не ухоженные, в отличии от тех кто любит мальчиков
Galina_vinsport• 06 февраля 2024
Так а как же мы можем определить подходит он Вам или нет?!
У вас ведь есть спец приложения для знакомств, пробуйте. Сегодня только в тт попалась новая пара из Варшавы, два симпатичных парня любят друг друга 🔥
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Ухоженные это тьху
У мужчин есть натуральная гетеро красота
Молодые парни гетеро очень даже
Fashion4• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ухоженные это тьху
Молодые парни гетеро очень даже
Есть и гетеро красивые и не гетеро) Вообще на вкус и цвет) Но немец огонь 🔥
_Анна_83• 06 февраля 2024
Вы повторяетесь. Юра уже был. Нужно придумать что-то более оригинальное
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ для_Анна_83
А я не придумываю
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Смотрю на него и у меня прямо пятно на спортивках появляется)))
_Анна_83• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
А я не придумываю
А нужно стараться. Включать фантазию. Вам за это деньги платят...
Таня Кузнецова• 06 февраля 2024
Боже , я вибачаюсь 🤦‍♀️я як мати 22 річного хлопця зайшла подивитися і ох…. Автор , не ображайтеся , але я як мати , якби взнала що в мене син задньоприводний то з ума б зійшла . Як ваші батьки на це реагують ?
damjana• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
В каком то смысле да
До чего довели вас в вашей Германии... вот сидел бы в Украине, был бы все еще мужиком
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
А якщо Ваш син не дає, а бере? Тобто актив
Таня Кузнецова• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
Та ні 🙅‍♀️ він з другої опери . Так шо батьки ваші кажуть ?
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляТаня Кузнецова
А как Вы можете быть уверены ?
У меня были и женатых вагон и маленькая тележка.

Кстати по поводу вагонов, некорые ещё даже возили кресла для новорождённых а уже хотели мужского внимания от другого самца
Таня Кузнецова• 06 февраля 2024
Ответ дляOlenaMriya
А как Вы можете быть уверены ?

🙄🙄🙄 главное чтоб ты был счастлив 😊
Виктория-1980• 06 февраля 2024
Не в обиду, но прическа у автора странная действительно. Немец топчик.
Златоцвіта• 06 февраля 2024
Ответ дляВиктория-1980
Да, кандибобер на голове, еще косоглазие увеличилось, губки бантиком, массивные тяжелые хомячьи щеки.
Что то хуже стала внешка в Германии
Но может возьмете другими своими талантами!
alenka3108• 06 февраля 2024
Ех, Юрій- Олена- Мрія, на актив не тягнете, пасив)) щічки, чолка, оченята, як мати вам кажу)
автор OlenaMriya • 06 февраля 2024
Ответ дляЗлатоцвіта
Что то хуже стала внешка в Германии
У меня нет косоглазия
torbochki.in.ua• 06 февраля 2024
На хіба Вам треба той, хто так відгукується про українців?
__Jane__• 06 февраля 2024
Спасибо админам за функцию блокировки тупых,примитивных существ вместе с их темами!