Irinkalak• 06 февраля 2024

А что Зе интервью немцам не обсудили?

Где он сказал, что было бы очень неплохо, чтобы все денежки для беженцев Германия напрямую в Украину перечисляла. А преЗедент будет решать кому и сколько нужно выплачивать.
И вообще все беженцы все бабло вывезли из страны. Негодится это.
AmazingLady• 06 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Там ни первого, ни второго. Чем восхищатьс?
Ну вы не обелены безусловно, не так ли?

чаревна• 06 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Согласна. Но! Кого выбирать? Юлю? Или этих опзж? Не кого просто
И сейчас некого. Кто будет вот так ездить по странам и просить помощь?
Честно у меня б здоровья не хватило.
Порошенко тоже уже отработанный материал, его не предлагайте
BigSize_• 06 февраля 2024
Ответ дляIrinkalak
До дела это до какого? В ЕС соблюдают права человека, это в Украине все рабы, мало того что свалили, так и еще жить лучше стали!!! Обократь снова всех нужно
Так поэтому и обсуждать нечего)
Fashion4• 06 февраля 2024
Ответ длячаревна
Честно у меня б здоровья не хватило.
А мы и не будем выбирать. Сказали что пока война не закончится, выборов не будет.
чаревна• 06 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Надо присматриваться сейчас
Vicira_81• 06 февраля 2024
Ответ дляMede
Мені стало за нього соромно ще тоді, коли він не був президентом - під час передвиборчих дебатів на стадіоні. Як він зухвало та нахабно себе поводив. Пам’ятаю також його слова Порошенку - ’я ваш вирок’, які врешті стали вироком усім українцям
Читаю коменты...у людей глаза только сейчас начали открываться..
Fashion4• 06 февраля 2024
Ответ длячаревна
Надо присматриваться сейчас
Присматривайтесь) Все уже продумано за нас😅😅😅😅😅😅
чаревна• 06 февраля 2024
Чего так за беженцев переживать, через год они получат гражданство и привет. Переживать надо за свою страну и тех кто в ней остался. Так, что правильно он сказал.
uma• 06 февраля 2024
Ответ длячаревна
Честно у меня б здоровья не хватило.
Он не рейсовым автобусом ездит. Не переломится.

Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Мені було соромно коли Європа сміялася з того, що моя країна «жінка легкої поведінки».
А за це не соромно. Яка різниця нас вважають нахлібниками через біженців у Європі чи через дотації в саму Україну? Суть не міняється.
Коли буде зброя більш цікаве питання.
Нахлібниками не вважають бо по-перше, у нас тимчасовий захист. Це говорить про те, що люди можуть залишитися як буде в них така можливість, а взагалі повернуться додому. За цей час вчити мову, працювати - їхній вибір та право. Бо вони тимчасово. І країни знаючи про це дали допомогу грошима, інтеграційними курсами, а деякі вирішили, що не треба навіть тратитися. Це їх право. А от президент якій нічого для громадян не робить, що десятки тисяч ВПО не мають житла, допомоги і крутяться як можуть, не має право розказувати країнам кому їм платити. Красти менше треба і може в державі з´являться гроші нарешті.
Piracanta• 06 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Надо же, из десяти восемь советчиц считают себя умными тактиками и стратегами в плане госуправления, а выбирать не кого😀
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Коли буде зброя більш цікаве питання.
І так, літаки хай би давали скоріше, а не гроши
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну вы не обелены безусловно, не так ли?
Я не поняла вопроса? Я была затемнена?
Мимо_шла• 06 февраля 2024
Та это просто его влажные мечты, такого никогда не будет
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ длячаревна
Кто гражданство получит?))) Ну так пусть переживает, а не деньги просит ему отправлять, а он уже решит кому и сколько. Такого бреда я еще не слышала. Просит лисичка ему курочек направить)))
tremiz• 06 февраля 2024
Для меня это фраза была дно... Я давно разочарована во власти, в любой.... Я не млела от Арестовича, как большинство здесь. Но потом еще я поняла что из за этого идиота, погибла куча народа, которая верила ему. Он говорил что все закончится через 2 недели, и люди не выезжали.
diamond_shop• 06 февраля 2024
авторе, дивлячись на ваші теми задаюся питанням, ви сама така розумна чи у русні на зарплаті?
ТашаНаташа• 06 февраля 2024
Ответ дляMede
А я помню как они с командой фотошопили анализы на наркотики Зели. Типа чист как стекло. Только анализы делаются 3 суток, а они за 2 часа смогли. Ну чтоб опередить Порошенко хоть в чем-то) Потом их в ФБ подловили, они удаляли, через 20 минут выкладывали новые и снова с ’портаком’. Я в 20 лет лучше фотошопила платежки на работе, чем вся эта зекоманда.... Тупые как пробки
Елена1265• 06 февраля 2024
Ответ дляAlinka45
Анекдот 🤣
Он же комик, шутки шутить его призвание

liss• 06 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Из Украины, но вашего потому что я не могу его признать своим президентом. Я за него не голосовала и не собираюсь в будущем.
Поржала , она не может признать )) нравится не нравится терпи красавица .. раз с Украины .
Другого еще нет . И к сожалению 31 марта не будет . Поэтому вашего , всенароднаго))
Filomena• 06 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Президент має думати про країну, а не про тих, хто інтегрується в іншу країну для отримання громадянства.
Інші президенти теж мають думати про свої країни.
Подивимося як довго вони будуть вважати «не нахлібниками».
Мені щиро шкода тих, хто все втратив, але значуща частина звичайні нахлібники.
Постраждати можуть усі.
Без образ. Час надто швидко летить. Все міняється.
tremiz• 06 февраля 2024
Ответ длячаревна
Не получат они гражданство, 24 параграф не входит в 3 года.
чаревна• 06 февраля 2024
Ответ дляtremiz
Похоже. Деньги все равно стране нужнее
.
Польский генерал и бывший замминистра обороны Скшипчак предложил депортировать украинских мужчин из Европы, — Onet Wiadomości

По его словам, правительства в Варшаве, Париже, Праге должны содействовать депортации и помочь украинской стороне. В МИД Польши считают, что этот вопрос следует урегулировать на уровне всех стран ЕС, но МВД страны не работает в этом направлении.
AmazingLady• 06 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Я не поняла вопроса? Я была затемнена?
Не обделены. И всё ещё не первая леди. Как же так
Isa Dora• 06 февраля 2024
По моему украинцы уже начинают на все подзабивать.

Мы 2 года живём в стрессе и уже надоело бояться всего
AmazingLady• 06 февраля 2024
Ответ дляtremiz
Самое главное сейчас рассказывать что’ я не такая как все, не верила никому’
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Поток сознания
tremiz• 06 февраля 2024
Ответ длячаревна
Похоже. Деньги все равно стране нужнее
.

Что депортировать кого то, нужно менять законодательство ЕС, это заявления отдельных граждан. Депортировать в страну, в которой идет война нельзя и вряд ли будут что то менять...
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Постраждати можуть усі.
Ну так і хай думає про країну, а не про кармани власні та друзів. І не йому розказувати кого як утримувати. Я бачу, що все міняється. Як почало мінятися 2019 року так і не зупиняється. І вже треба клянчити гроші по країнам які виплачують власним же громадянам. Позорисько
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ длячаревна
Похоже. Деньги все равно стране нужнее
.

Ну так существуют фонды которые помогут стране под минимальные проценты)))