Irinkalak• 06 февраля 2024

А что Зе интервью немцам не обсудили?

Где он сказал, что было бы очень неплохо, чтобы все денежки для беженцев Германия напрямую в Украину перечисляла. А преЗедент будет решать кому и сколько нужно выплачивать.
И вообще все беженцы все бабло вывезли из страны. Негодится это.
AmazingLady• 06 февраля 2024
А что надо было?

Sara Ice• 06 февраля 2024
Ні. Всім соромно
Irishka-564d• 06 февраля 2024
Удалено администрацией...
BigSize_• 06 февраля 2024
Так а смысл обсуждать?)) когда до дела дойдет - обсудим 😂
Alinka45• 06 февраля 2024
Анекдот 🤣
liss• 06 февраля 2024
Да да пусть отдают эти деньги Зе , полностью согласна . Чтоб понизить прыткость и патриотизм немецко украинских воинов # допоследнегоукраинца
автор Irinkalak • 06 февраля 2024
Ответ дляBigSize_
До дела это до какого? В ЕС соблюдают права человека, это в Украине все рабы, мало того что свалили, так и еще жить лучше стали!!! Обократь снова всех нужно
Irina-5d24• 06 февраля 2024
В кои-то веки вещал то, что на ум пришло, а так как с последним туго то вышло, что вышло... Теперь об этом и немцы узнали. А где первоисточник?
чир• 06 февраля 2024
Сегодня ДР у Елены Зеленской. Что-то сегодня никто не восхищается ее умом и красотой, как в прошлые годы.

Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Так это прыткость вашего зе
автор Irinkalak • 06 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Счас поищу скину
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ длячир
Там ни первого, ни второго. Чем восхищатьс?
liss• 06 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Так это прыткость вашего зе
Вашего .. или вы не из Украины .
КокоСина• 06 февраля 2024
Так то минулого тижня було. Вже все обсудили і забули
чир• 06 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Раньше советчицы прям массово млели...
Sara Ice• 06 февраля 2024
Ответ дляIrishka-564d
Удалено администрацией...
Да, злость берет, а мне например стыдно очень. В мире будут думать про нас , что мы конченые халявщики.
Filomena• 06 февраля 2024
Ответ дляIrinkalak
То чому ви розпереживалися?
автор Irinkalak • 06 февраля 2024

Полное интервью
С 16й минуты интересное начинается
Mede• 06 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Ні. Всім соромно
Мені стало за нього соромно ще тоді, коли він не був президентом - під час передвиборчих дебатів на стадіоні. Як він зухвало та нахабно себе поводив. Пам’ятаю також його слова Порошенку - ’я ваш вирок’, які врешті стали вироком усім українцям

sur_sur• 06 февраля 2024
Ответ длячир
Видела в телеграм-канале 14 тыс сердечек под фото супругов
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Вашего .. или вы не из Украины .
Из Украины, но вашего потому что я не могу его признать своим президентом. Я за него не голосовала и не собираюсь в будущем.
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ длячир
Раньше советчицы прям массово млели...
Далеко не все. Мне что муж, что жена... не переношу обоих
Irina-5d24• 06 февраля 2024
Ответ дляFilomena
То чому ви розпереживалися?
Стыдно что президент такое несет
Fashion4• 06 февраля 2024
Ответ длячир
Люди прозрели и поняли как к ним относится власть. Мое мнение очень изменилось за время войны о них
РыжаяЛиса• 06 февраля 2024
А как вы хотели, страны Европы забрали у царя рабов, а за пользование не платят. Не порядок. Надо арендную плату взимать
чаревна• 06 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Выбирали годами такую власть сами
AmazingLady• 06 февраля 2024
Ответ дляIrinkalak
Вас уже обокрали?
Ольга255• 06 февраля 2024
«Это моя корова и я ее дою»
Fashion4• 06 февраля 2024
Ответ длячаревна
Выбирали годами такую власть сами
Согласна. Но! Кого выбирать? Юлю? Или этих опзж? Не кого просто
Filomena• 06 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Стыдно что президент такое несет
Мені було соромно коли Європа сміялася з того, що моя країна «жінка легкої поведінки».
А за це не соромно. Яка різниця нас вважають нахлібниками через біженців у Європі чи через дотації в саму Україну? Суть не міняється.
Коли буде зброя більш цікаве питання.