Патриоточка• 06 февраля 2024

Бомбер zara, может у кого есть или щупал/видел?

Кто имеет, примерял или видел эти бомберы из букле. Как они вам?
Как качество и насколько они оверсайз?
вкрации• 06 февраля 2024
он вроде и ниче, но какой то короткий и совсем не оверсайз. Если вы ниже 170 то подойдет
автор Патриоточка • 06 февраля 2024
Ответ длявкрации
я 1,65 по длине норм будет
а я вот читаю все пишут в описании что он оверсайз конкретный, вы примеряли его?
Вишня на торті• 06 февраля 2024
Ответ дляПатриоточка
я 1,65 по длине норм будет
Оверсайз приличный, М-L подойдёт и на XL. На ощупь синтетика. Как по мне бесполезная вещь, подкладки нету, в нём не согреешься, на какую он погоду непонятно. Я видела в инсте такой ажиотаж за ними, а по факту такое себе, на пару раз выгулять.