Добрый вечер! Хочу украсить тумбу (фасад) плоской деревянной фигуркой под покраску Может, кто-то сталкивался с таким видом декора. Буквы, цветы, небольшое животное, герб. Где такое можно купить?
Видна міленіалка• 06 февраля 2024
Тумба самодостатня, не потрібен декор, на ній вже є глянець, по бокам рельєфна. Наліпка буде виглядати як на шафі в дитсадку.