Країна мрій• Изменено 06 февраля 2024

Мед аборт, кто проходил, зайдите, пожалуйста

Девочки, кто проходил эту процедуру, какие у вас были выделения?Много сгустков?У меня вышло совсем чуть, теперь просто ,как месячные. Так должно быть?Переживаю, узи через 3 дня. Всем ответившим спасибо
Маю декілька думок• 06 февраля 2024
Так і було але як обільні місячні

Tvantit• 06 февраля 2024
Должно выйти плодное яйцо, обязательно. Вы его видели?
автор Країна мрій • 06 февраля 2024
Ответ дляTvantit
Видела что-то, кусок какой-то страшный, надеюсь, оно
автор Країна мрій • 06 февраля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Так і було але як обільні місячні
Дякую!
Tvantit• 06 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Ну и все. Значит все ок
автор Країна мрій • 06 февраля 2024
Ответ дляTvantit
Ну и все. Значит все ок
Спасибо, успокоили!Переживаю очень
Tvantit• 06 февраля 2024
Ответ дляКраїна мрій
Спасибо, успокоили!Переживаю очень
А дети есть?
Lilu-7266• 06 февраля 2024
Добрий вечір .Почалися звичайні місячні ,через 2 години приблизно побачила ,що вийшло плідне яйце .Все добре буде,тримайтеся!
автор Країна мрій • 06 февраля 2024
Ответ дляLilu-7266
Дякую!

На пів ставки• 07 февраля 2024
Ответ дляLilu-7266
Мне сказали, что это не месячные а кровотечение от раны так сказать, которая открылась в связи с отслойкой плода
На пів ставки• 07 февраля 2024
У меня выделения были 1 день, потом 2 дня тишина и начало мазать дней 5, обильных месячных не было
На пів ставки• 07 февраля 2024
Ответ дляLilu-7266
Вы делали узи потом?
Борщичок• 07 февраля 2024
Да ,звичайно через 2 тижні я робила узі і все виявилось добре!
Після пів року була на протизаплідних ,ось місяць назад як тільки закінчила їх пити
Позитивна• 08 февраля 2024
Ответ дляБорщичок
А чому перестали пити? І як емоційно себе на таблетках відчували ?
Борщичок• 08 февраля 2024
Мені потрібно пів року було їх пити ,щоб не завагітнити ,вирішила для себе що не хочу на таблетках бути .