Ms. При теле• 06 февраля 2024

Буковель і нема війни

Чоловік мало силою не тягнув. Я боялась і просила і сварились. Пофіг: " от принесуть вже повістей, не покатаю."
А нема тут ні війни ні переживань. Купи чоловіків, купи грошей, переповнені ресторани з дуже дуже скромним чеком 3000 на двох. Діти, сім´ї. Багато російськомовних, жодних проблем, аби гроші платили. Багато місцевих жителів західноукраїнців. Дуже заможних.
Бачу як йому хотілось схилів, він затятий лижник. Але кисла фізіономія не покидає мене вже три дні. А ще три попереду.
Тупо у людей нема війни. Життя - свято..
Треба якось перегрупуватись, бо вже ж як відпустка, то треба радіти. А в мене не виходить.
Веточка сакуры67• 06 февраля 2024
Ответ дляМарго 152
А треба щоб чули?
Нет, этого не нужно. Ну и не так, как я в том году ехала автобусов Ужгород- Львов. И одна женщина меня спросила - а Харьков сейчас под кем? Т е и не интересно им .
Santa_n• 06 февраля 2024
Удалено администрацией...
Sonne8752• 06 февраля 2024
Что все? Больше автора не увидим - какая печаль
А по теме все такие же приехали как и автора, и друг друга хаят...
Что за люди?
liss• 06 февраля 2024
Ответ дляМарго 152
Ніхто не говорить, що там мужиків не залишилось на західній вже в тих селах. І взагалі в селах.
Да , потому что они повыезжали . Их тонны на заработках начиная с Польши . Лично встречала , видела . Поэтому мнение составлено .
World Shop• 06 февраля 2024
Можно я скажу?) Буковель то просто лакмусовая бумажка,дорогие соотечсетвеники) А по факту не знаю ни одного господаря х7 или теслАчки ,кто отстаивал бы ваш мирный сон,дарагие саветчицы) Потому моя рекомендация - прячьте мужиков ,где можете , любой ценой,не отдавайте их на убой в угоду карманам властьимущих. У меня все,куколки )) Если че ,то я вдова) Говорю ,как лицо незаинтересованное
Виктория_1• 06 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Не у всих кислі міни просто)
А от у автора…
Ну так она же переживает, лицо кислое у неё, все ’о народе думает’ не то что эти все, богатые, которые там рядом, совсем бессовестные! Во время войны кататься на лыжах с весёлыми лицами
(Сарказм, конечно же. Предупреждаю)
феечка.• 06 февраля 2024
А мені у Львові сказали , що хай на схід ракети летять. Заслужили
Kira2022• 06 февраля 2024
Ответ дляДева Мария
Западная не зря на майдане стояла
Вот самое печальное, что натворили они, а выгребали остальная часть страны
Марго 152• 06 февраля 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
А ви по одній жінці висновки зробили про всіх?
Веточка сакуры67• 06 февраля 2024
Ответ дляКалиопа
Ну то не тільки Буковель, а більша частина заходу України. Ми були на Закарпатті влітку, то там в готелі російське телечення показує, рос каналів більше чим українськиї, бридко.
Это потому что российские каналы бесплатно, а наши платно , т2 надо покупать, ещё что-то чтоб новости посмотреть. Др войны так у нас в селе было, не у каждого пенсионера деньги на это были, вот пропаганда и работала
Sonnig• 06 февраля 2024
Уж ночь на дворе..а автора все нет...😁
Марго 152• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Додайте, що ті хто повиїжджали, повиїжджали туди давним давно. Чи ви особисто засікли як проходили кордон за бабло?
Виктория_1• 06 февраля 2024
Ответ дляSonnig
Уж ночь на дворе..а автора все нет...😁
Некогда ей там, в буковели, с нами тут сидеть без анонимов
Santa_n• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Калиопа• 06 февраля 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
Я розумію пенсіонерів, але це готель, де люди сплачують не малі гроші за номер чи будинок.
Filomena• 06 февраля 2024
Ответ дляWorld Shop
Ви часто там буваєте?
У мене знайомі їздять в Буковель туром.
Їх автобусом туди привозять і забирають в готель десь в Татарові чи де інде. Бутери з чаєм біля автобусу в обід, або рюкзак з перекусом за спиною.
І таких людей там повно.
Чомусь моря не засуджують, а от на лижах покататися так прям гріх)
World Shop• 06 февраля 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Татьяна-ebc7• 06 февраля 2024
Нифига себе, я сижу в Киеве со времен полномоштабной, а она катается с мужем в Буковель отдыхать. У тебя нет войны или как?
Santa_n• 06 февраля 2024
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
Это не от наивности, а от тупости пишут
liss• 06 февраля 2024
Ответ дляМарго 152
Выезжали они во время войны , просто наверное за красивые глаза 👀))))
Ладно херсонских и мариупольских там много но так они уже через расию выезжали … здесь ясно .
Марго 152• 06 февраля 2024
Ответ дляSonnig
Уж ночь на дворе..а автора все нет...😁
Автор, ну йдіть до нас.
Полковой раввин Изя• 06 февраля 2024
Ответ дляКалиопа
Есть спрос - будет предложение.
World Shop• 06 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Ви часто там буваєте?
У мене знайомі їздять в Буковель туром.
І таких людей там повно.
Девушка,вы меня не услышали. Не гріх ездить в Буковель и на море. Гріх то,шо ваш ’боневтік’ пиздит день и ночь бред,а вам весело от этого. Эй,админы,вы де???? Баньте)
Марго 152• 06 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-ebc7
Зараз і вам напишуть, що в Києві війни немає.
Полковой раввин Изя• 06 февраля 2024
Ответ дляSanta_n
Удалено администрацией...
Уйдете - станет меньше.
Vita_Nikita• 06 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Да простят меня дамы... охренеть(
liss• 06 февраля 2024
Ответ дляWorld Shop
Удалено администрацией...
И где Надя кстати :))?!
World Shop• 06 февраля 2024
Ответ дляliss
И где Надя кстати :))?!
а хз
Inno4ka-ya• 06 февраля 2024
Ответ дляSonne8752
Что за люди?
А что все так боятся тот аноним снять? Ну сняли и сняли. Я все равно пишу, если создаю тему и аноним снимают. Какая разница, Инночка я или Роза Карповна?
Виктория_1• 06 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
А кто это такой храбрый если не секрет и в каком контексте было сказано?