Міняйловна• 07 февраля 2024

Советчицы! Как изменилась ваша жизнь после сорока лет?

Ашотакоя• 07 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Мне 45, в 40 я ещё порхала, хотя и весила 80 кг. Сейчас быстро устаю во время секса:( особенно сверху. Зато сейчас у меня идеальный вес 53 кг. Но стала более ворчливая:(
Надеюсь ворчливая вы не во время секса?)

Крим мій• 07 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
Спати погано стала. Вага потроху повзе в гору, худнути важко. Але все це співпало з війною, то може це нерви
Це періменопауза, крім нервів.
Ашотакоя• 07 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Хочеться сексу дуже
Мені 48
Чоловік каже , треба було в молодості не брикатись

А так - діти живуть окремо вже , прекрасне життя , начебто , якби не війна , багато подорожую
А що чоловік тепер мстить за брикання в молодості?
Крим мій• 07 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Сменила в 40 профессию, купила машину и освежила навыки вождения, пошла заниматься в тренажёрный зал. Стала бодрее, легче на подъем и увереннее в себе.
Саме професію чи род діяльності? Професію набуваюсь шляхом формальної освіти.
Миллениалка• 07 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Самообразование - тоже путь к профессии. Если у меня теперь в резюме написана другая специальность, думаю, вполне можно сказать, что сменила профессию. Уже работая, подтвердила квалификацию, пройдя соответствующие курсы и получив сертификат.
Смажена полуничка• 07 февраля 2024
Вышла замуж, двое деток родила, села за руль, заканчивали ремонт, если бы не пришлось покинуть свой дом, то все ок
Крим мій• 07 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Ви можете написати з чого куди перейшли?

Миллениалка• 07 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Зачем? Ваше экспертное мнение по этому поводу меня совсем не интересует. Профессия и род деятельности - синонимичны. Доказывать вам я ничего не буду) это не моя проблема)
Крим мій• 07 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Добре, мене Ваша пихатість теж не цікавить. До речі, не синоніми.
Миллениалка• 07 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
А вы в словари загляните, будете удивлены.
Крим мій• 07 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Я заглядала) тепер і Ви.
Миллениалка• 07 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Я заглядала) тепер і Ви.
Не сомневайтесь, я перепроверила, прежде, чем вам ответить. А вам заглянуть оказалось недостаточно, стоило и прочитать.
Крим мій• 07 февраля 2024
Ответ дляМиллениалка
Profession vs Occupation
Миллениалка• 07 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
Profession vs Occupation
А при чем тут английский? Вы в украинский толковый словарь смотрите. Я так понимаю, лингвистика - не ваше))
Простецкая• 07 февраля 2024
Трохи змінилася, пішла працювати по спеціальності після 15 років декрету. Ну і візити до лікарів стали частішими.
Простецкая• 07 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Хочеться сексу дуже
Мені 48

О, і мій здивувався, що в молодості не дуже треба була, а зараз в 48 прям вимагаю.
ЭмчЭндЭм• 07 февраля 2024
Моя сороківка зустріла ковід, тепер війну. Я різко постаріла, у 18му році виглядала ще супер, тепер... Ну, але зараз я все рівно виглядаю краще, ніж буду ще через 5 і далі років, тому таке, вигляд не головне. Головне, що я втратила радість і сенс життя. Тягну, бо дитина. Але думки про її майбутнє мене заїдають... А свого майбутнього просто не бачу
Синиця у спідниці• 07 февраля 2024
Война началась почти в день рождения(((
Кризис 40 лет прошел незаметно
Ms. Откровенность• 07 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Аналогiчно. Не знаю, що робити з цим. Психотерапевт не допомiг :(

Не за Будка• 07 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
удачно вышла замуж. Любят.холят,лелеют,помогают. Дочь уже не маленькая. Настало мое время отдыха и комфорта.виглядаю добре.грощей вистачає
Интересно, кто ставит рука-лицо под хорошими историями? ))
Їжак в панчохах• 07 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
завистниці)))
Фрикаделька• 07 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Ні ми дуже добре живемо , любимо один одного
Вже 28 років ))
Лукава Кішка• 07 февраля 2024
Мені 49, за пів року двоє в кавалери набивались. Але мені вони до спини. Все частіше розстраююсь коли дивлюся в дзеркало. Як то кажуть час не щадить нікого. Вже сил немає щоб так як раніше , це теж сильно дратує. Діти ще не сильно дорослі, але вже пішов процес становлення дорослим, коли все самі знають, але коли опа... то приходять, шо робить, розгрібаю трохи їхніх боків і прошу хоч трохи мені розказувати, щоб не получались проблеми коли їх можна уникнути. Кивають головами і по новій. Я кажу що я мудра і все витерплю, вони подорослішають і буде все добре. наївна.
Зараз активно шукаю роботу, так склалось.
Поросенка• 08 февраля 2024
Ответ дляАшотакоя
Неё, что вы))

Во время секса я женщина мечты, шёпот, стоны, комплименты, пошлости, все делаю, на все согласная)))
Ашотакоя• 08 февраля 2024
Ответ дляПоросенка
Неё, что вы))