Или за какую программу ( обещания)?
Многие недовольны существующим руководством страны. А какую хотели бы? Каких действий ждете от власти?
Inna_ya_krasivaya• 07 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Блаблабла.
’Многие недовольны существующим руководством страны’
Это вам русня рассказала ?
Да в мечтах кремлевского биомусора убрать Зеленского и его партию от власти в Украине.
Но этого не будет.
’Киевский режим’ как говорится (у них), пришел навсегда.
И никуда не уйдет. За ними народ.
За Зеленским. За партией Зеленского. И за ВСУ.
Все кто против это русские агенты, русские шпионы, русские ждуны, те кто ждут нацистов, те кто за этих фашистов недолюдей что принесли горе и войну в нашу страну, что пошли против Украины и украинского народа.
Так что только Зеленский и его партия.
Это вам русня рассказала ?
Но этого не будет.
И никуда не уйдет. За ними народ.
Так что только Зеленский и его партия.
соглашусь с вот этим
’в мечтах кремлевского биомусора убрать Зеленского и его партию от власти в Украине.’
я давно об этом говорю да и русня не скрывает.
Ответ дляSara Ice
Не дуже вірю, але хочу жити в своїй країні. Еміграцію розглядаю як зовсім крайній варіант.Тому так само як і всі думаю, що нас може врятувати.
Ну ви ж розумієте, що до влади прагнуть дорватися лише крадії і хабарники. Ну якій порядній людині потрібен цей гемор? Тому я не дуже вірю в світле майбутнє українців. Як зламати систему я не уявляю.
Апель-синка• 07 февраля 2024
Ответ длячир
Порошенко вроде как сажать собираются, вчера было про окончание досудебного расследования. Будет как в рашке - один кандидат и его сателиты.
смешно. а за что садить хотят?
Киев_Елена• 07 февраля 2024
Ответ дляKristinka2106
Если бы да кабы...
Это точно. К сожалению кто б не был президентом после Зе - жить все равно хорошо не будем( не нужно было допускать войну
Ответ дляkanuka
Я вот не понимаю, почему от вас не так далеко, на оккупированных территориях уже не впервой проводятся выборы, вот они снова готовятся в марте, прошу заметить там тоже регулярно прилетает, а в Украине выборов не может быть? Те же концерты, конкурсы, выставки проводятся.
То не вибори. Такі вибори проводити немає сенсу. У нас немає газу і ядерки в кишені, щоб робити як оркостану, і залишатися рукопожатними хоч десь.
Ответ дляPrervana
Ну это смотря что вкладывать в понятие ’слили’. Я сильно сомневаюсь, что происходящее имело бы вид полномасштабной войны с таким количеством жертв и разрушений.
Ну дійсно) Моя мама просто б прокинулася вже в расії, а я б сидячі за кілька км від неї була б в Україні. Все тихо та цивільно, приблизно як у білораші.
Павлик Равлик• 07 февраля 2024
Ответ длямульти1
юльку тимошенко
притулу
юзіка, кошового, ленку з кварталу
ArtPix фотовышивка• 07 февраля 2024
Ответ дляnezhinka
Точно не за Порошенка. Якщо буде кандидат від націоналістів - за нього. Якщо знову буде Зе і По - за Зе.
Ви вже наголосували. Вам мало сотні тисяч загиблих? Третій рік війни - мало?
Боже, що за недолугий нарід(((( Як з вами в одній країні жити, а??? Ви угробили вже стільки люду...
Таким як ви треба заборонити взагалі голосувати((
SmileyFace• 07 февраля 2024
Ответ дляkanuka
Голосуй не голосуй все равно получишь знаете что, Украина под внешним управлением, и моё мнение, что Залужный не просто так уходит в отставку, я думаю его будут готовить в президенты, он подходящий кандидат, и Америка его одобрила, у него 100% будет высокий рейтинг, а зе своё отслужил ,все это видят, рейтинг провалиться ещё больше через пару месяцев, тем более он после 31 марта нелигитимным станет.
а я читала на днях что его послом в Британию хотят
Павлик Равлик• 07 февраля 2024
Ответ дляAksinia 111
Конституцию перепишем для Вас ? )))
а хіба вона зараз не ’на паузі’?
SmileyFace• 07 февраля 2024
Ответ дляSara Ice
Нам предлагают жизнь в смартфоне. Повестки, браки, все сведения о гражданах и т.д. онлайн можно, а выборы нет?
потому что выборы по телефону это не анонимное голосование
Ответ дляYamarisha
Якби не війна, все поступово змінилося б, за кілька поколінь. У нас до сьогодні більшість політиків були ще радянського штибу.
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я? Я не голосувала за нього) Якщо ви відчуваєте себе вищою і розумнішою за інших, пам´ятайте, це почуття завжди оманливе. Як так вийшло взагалі, що у нападі Путіна винні українські виборці? Вам відоме альтернативне майбутнє?
Ответ дляnezhinka
Гарно, але мало реалістично. Треба якась не корупційна інституція, яка б перевіряла корупціонерів. А так вони у ході слідства завжди будуть виходити на самих себе.
якщо її члени будуть іноземцями то я за, а якщо наші то через кілька місяців куплять собі і нащадкам до сьомого коліна машини/будинки/яхти і все на круги своя
Ответ дляfishcka
Якщо іноземні знатимуть, що розплати не буде, теж крастимуть. Можливо, не так вправно і відчайдушно без звички.
СвітланкаОК• 07 февраля 2024
Залужний (якщо з порохоботами не сплутається) або Ярош, якщо раптом захоче. За націоналістичні партії, якщо такі будуть. За Свободу, якщо без Тягнисрака… Коротше, важко мені на виборах буде, так багато «якщо» 😬