Сегодня голосование после 13:00
Это последние изменения и уже могут принять?
А может кто-то по подробнее расписать, какие права там нарушаются?
Будут блокировать счета или в чем подвох? Электронные повестки?
Вот про что там идется:
1. Скасування строкової служби
Законопроєктом пропонується скасувати строкову військову службу і запровадити базову військову службу (далі — БВС).
2. Базова загальновійськова підготовка
3. Зміна призовного віку з 27 до 25 років
4. Електронний реєстр військовозобов’язаного
5. Вручення повістки через електронний кабінет
6. Обов’язок мати при собі військово-обліковий документ
7. Зміни щодо надання відстрочки
1. Скасування строкової служби
2. Базова загальновійськова підготовка
7. Зміни щодо надання відстрочки
Ответ дляreokioto
Примут. Если вчера Лубинец в течении 2-х часов убедился, что пункты, нарушающие права человека и гарантии прав по Конституции, уже и не нарушают их вовсе, и призвал принять законопроект в первом чтении. Значит остальные уже вказивку получили, как им голосовать.
Не совсем так. Он сказал, что не против принятия в первом чтении, а замечания типа будут рассмотрены ко второму чтению.
Красавишна-Улыбавишна• 07 февраля 2024
Если примут в первом чтении ( скорее всего так и будет) то это уже крест на нашей конституции, государственности и Украине в целом.
Почему люди у нас это все терпят? Столько недовольных людей в комментариях, под постами - а воз и ныне там
Как не подписали про евросоюз, так майдан сразу собрался
Ответ для_Katya_1985
Потому, что Майдан стоял за деньги и был организован. Сейчас никто не платит и нет организации людей, все порознь и все боятся.
Красавишна-Улыбавишна• 07 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Потому что грамотно работает пропаганда, очень грамотно. Например, пока вы срётесь в теме про мову - мансанто скупает наши земли. всё. Этот закон логическое продолжение
Ответ дляMarMarem
То пусть уже кто-то проспонсирует)
я думаю нашлись бы люди, кому наша власть уже по горло
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Слушайте, направьте эту монсанту ко мне. Хотим продать с мужем землю. Может дороже возьмут, чем наши фермеры
Ответ для_Katya_1985
То пусть уже кто-то проспонсирует)
скажите своему путину-пусть прекратит войну одним звонком и своим людям жизнь и здоровье сохранит и чужим.все от него зависит.он крови хочет.вон баб чмобиков на красной площади прикладами по спине менты упаковали в автозаки.за митинги .путину плевать на свой народ
Ответ дляIsidda
а что вы предлагаете?у нас война .на нас напали и нас убивают.
то пусть свои добьют или как?
у людей даже нет возможностей спастись самим
им просто вариантов не дают
Ответ дляPiracanta
получается, какая разница!?