сЛАдКОежКА• 07 февраля 2024
Кто знает кто такой Маринуха( мастер и Маргарита)
Девочки объясню суть,пришел сегодня на работу наш начальник с опухшим кровавым глазом.спросили что случилось,он начал нам что-то рассказывать про Маринуху,мы сказали что не знаем кто это,потом выяснилось что с м.и Маргарита,а что с ним случилось так и не поняли мы.может кто знает что там с этим маринухой было то?
Угадайс• 07 февраля 2024
Иван Савельевич Варенуха — второстепенный персонаж романа «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Администратор театра Варьете.
Выделяющий элемент одежды — кепка: «…нырнул в свой кабинетик, чтобы захватить кепку…», «…ударил Варенуху по уху так, что кепка слетела с головы администратора…», «…Варенуха, не снимая кепки, прошёл к креслу и сел по другую сторону стола…».
Одет в толстовку: «…сквозь холодную, пропитанную водой ткань толстовки он почувствовал, что ладони эти ещё холоднее…», «…Третий, без бородки, с круглым бритым лицом, в толстовке, выбежал сверху через короткое время и точно так же упорхнул в окно…».
Описание внешности персонажа меняется до и после превращения в вампира.
Из-за незаконченности романа персонаж не был проработан до конца. В ряде мест он «Иван Васильевич»
Марс атакует• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Может ,я не читала
Так почитайте и не позорьтесь.
сЛАдКОежКА
• 07 февраля 2024
Ответ дляУгадайс
О,наш тоже в кепке ходит, только что с ним случилось не понятно он сам где-то или ему кто-то врезал
сЛАдКОежКА
• 07 февраля 2024
Ответ дляМарс атакует
Так почитайте и не позорьтесь.
В школе в театр ходили,но я лично не поняла там ничего,да и не помню
Марс атакует• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
А с чего вы решили, что сейчас поймете что-то из пары фраз советчиц?
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Якщо по книзі, це тимчасово, попустить.
сЛАдКОежКА
• 07 февраля 2024
Просто он сказал загадками ,вот мы и не понимаем что с ним случилось,сам он где то или кто то ему надавал
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Дивитесь, щоб не вкусив нікого у ближайший час, потім все нормально буде.
сЛАдКОежКА
• 07 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Он добрый
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Он добрый
Тоді все буде нормально, не чипайте людину.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Может ,я не читала
В школьной программе было. Вам 50 или 15?
сЛАдКОежКА
• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Стесняюсь спросить кем вы там все работаете ?
Производство,умом не блещем,работаем руками а не головой
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Понятно, зато начальник блещет
Ну собственно он и начальник
Потребую апгрейду• 07 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Главное, чтоб тень отбрасывал) Если нет тени - все пропало.
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Головне, щоб нікого не вкусив) Три дні пройде і він знов стане людиною.
Тому три дні не доставайте його, це небезпечно!
сЛАдКОежКА
• 07 февраля 2024
Ответ дляLuxurygirl
Понятно, зато начальник блещет
Ну собственно он и начальник
Да,он у нас еще и в университете преподает ,доцент итд
Luxurygirl• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Берите с него пример:)
сЛАдКОежКА
• 07 февраля 2024
Так и думала что по теме так и не будет ничего.все умные ,читали ,а я вот бестолочь не знаю ничего
Миссис Буркул• 07 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Я Вам все написала, що потрібно знати. Хочете знати більше - почитайте або подивитесь.
БезПаспортаНеПродаю• 07 февраля 2024
Может он не с М и М
А алкогольный напиток?
з мёдом та хвруктами?
так себя и чухает
А алкогольный напиток?
Ленивица-красавица• 07 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Может он не с М и М
А алкогольный напиток?
з мёдом та хвруктами?
так себя и чухает
А алкогольный напиток?
Или медовуха замешана, а автор не расслышала. Есть место для полета фантазии и вариаций.