сЛАдКОежКА• 07 февраля 2024
Кто знает кто такой Маринуха( мастер и Маргарита)
Девочки объясню суть,пришел сегодня на работу наш начальник с опухшим кровавым глазом.спросили что случилось,он начал нам что-то рассказывать про Маринуху,мы сказали что не знаем кто это,потом выяснилось что с м.и Маргарита,а что с ним случилось так и не поняли мы.может кто знает что там с этим маринухой было то?
Иванка Бур• 07 февраля 2024
Автор закидывает про новую руснявую постановку Локшина. Якобы оппозиционера режима.
сЛАдКОежКА
• 08 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Вообще не поняла о чем вы,кто этот такой я не знаю ,а вот вы смотрю интересуетесь руснявыми постановками