ShopEngland• 07 февраля 2024

Вам никого не напоминают действия Зеленского?

Всеми способами пытаются убрать конкурента, проплаченые боты обсирают Порошенко и восхваляют Зе и действующую власть. Когда это украинцы были довольны властью? Попала на эту группу и просто офигела. Вместо того чтобы направить все силы на борьбу с рашистами, кто тратит деньги на восхваление себя любимого https://www.facebook.com/groups/6317641281665275
alenka3108• 07 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Ви ще забули написати, що Порох особисто у вас квартиру в Ірпіні віджав, а Зебубочка у нього відібрав і вам повернув)
І ремонт там зробив!
Татьяна123• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
с 14 года уже можно было вместо конфет наклепать оружия.заминировать границы.рвы.защиту.но кому это надо было.
Ну с 19го тоже времени хватало все это сделать. Особенно жизнено важно это стало в 2021 году, когда только ленивый не предупреждал Зе о нападении. Но вместо заминировать Зе с командой кинулся разминировать. Например Чонгар. Вывод очевиден для чего это сделано было.
завитушка• 07 февраля 2024
Ответ дляalenka3108
І ремонт там зробив!
Точно)
автор ShopEngland • 07 февраля 2024
Ну пиарится он умеет, куда там Залужному
Star39• 07 февраля 2024
Оказывается, Елена Зеленская и Ева Браун в один день родились - 6 февраля. Тоже можно символизм поискать
БрЮнЕтОчКа77777• 07 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
Интересно кто автор этого ’шедевра’?
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Ответ дляКатруська
А мне кажется, что ботов Порошенко больше и стараются обосрать сильнее.
Больше 73%? Это как? Альтернативная математика?
автор ShopEngland • 07 февраля 2024
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Интересно кто автор этого ’шедевра’?
Это шедевры с этой группы на Фейсбуке. Зеботы и против Залужного, бо президент так сказал
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
Это никого не напоминает?
Из серии ’войско путина’
Tasya-Natusya• 07 февраля 2024
Хто при владі,той має більше ботви. Мені згадалося -коли Кореспондент належав Ложкіну над Яником і ПР в коментарях всі сміялися і знущалися. Як помінявся власник - Курченку віддали і журнал, і сайт, так знущалися вже з опозиції.
Espresso_caffe• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
можно выбрать нового человека.например военного .пусть война закончится.
какого военного?
у вас есть во?

судя по вашему предложению нет, или вы прогуливали лекции по праву, выбирать погоны для управления гражданским обществом запрещено, иначе будете жить как в казарме
ТашаНаташа• 07 февраля 2024
Ответ дляКатруська
Порох уже не конкурент, его незачем убирать. Но у него видимо дикая обида осталась, что его так обосрали во время выборов. И теперь он просто мстит. Ну, это мое мнение. Если что, я за Пороха голосовала в 19м)
У Пороха обида? По-моему как раз Зеля бегает 4 года и все думает как бы хоть раз еще Порошенко в тапки нассать. Потому что Зеля хочет быть единственным солнцеликим, а тут конкуренция, причем в глубине души он понимает свою ущербность на фоне конкурентов. Поэтому он и Залужного снимает
LudaSHS• 07 февраля 2024
Просто процитирую Пекаря. На скане .

Играть все эти игры опасно, они ослабляют страну, оттягивают на себя ресурс, речь веду о всех партиях
Увы

Сейчас партии / персоналии власти начали чубится, а люди у них берут эстафету, это как вирус- передай дальше. Зачем конструктив? Поиск решений? Еднання какое то...
Ото срач во всей вертикале от Вр, Партий, Оп, опозиций и эти остервенело передается прошаркам ниже и ниже, и все в агрессии от сми, до соцсетей, до общества.

А власти б остановится, просто не играть в выборы
ТашаНаташа• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Ото у Вас логика. Для того чтоб война закончилась уже сложно что-то сделать, это надо было делать до, в 2019. А лучше в 2008, сразу после опыта с Грузией
Катруська• 07 февраля 2024
Ответ дляТашаНаташа
Ну какая конкуренция? Какой по вашему рейтинг Пороха сегодня?
ТашаНаташа• 07 февраля 2024
Ответ дляКатруська
На фоне ’успехов’ Зеленского? Думаю даже выше, чем в 2019.
Катруська• 07 февраля 2024
Ответ дляТашаНаташа
Рейтинг украинских политиков в конце 2023 года / Статистика КМИС
Даже ниже, чем у Єрмака.
Irina-5d24• 07 февраля 2024
Ответ дляКатруська
Даже ниже, чем у Єрмака.
Ну ещк раз доказывает, что народ не лечится
ТашаНаташа• 07 февраля 2024
Ответ дляКатруська
Даже ниже, чем у Єрмака.
Но выше, чем в 2019)
Реверанс• 07 февраля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
какого военного?
у вас есть во?

краще в казармах чим цирк
Реверанс• 07 февраля 2024
Ответ дляТашаНаташа
правда
ТайТаке• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
как раз наоборот.порохоботов тьма.их методички почти одинаковы с парашенскими.
А вы на ставке у зеленых?
Нина____• 07 февраля 2024
Согласна. Сегодня сообщили, что, оказывается, 70 процентов населения продолжают доверять зе. Мне нравятся эти соц опросы)) меня за мою жизнь ни разу никто ни о чём не ’спросил’ и не учёл моё мнение, моих близких и друзей тоже. Из чего, интересно, складываются они? Какие блин 70 процентов?
Реверанс• 07 февраля 2024
В загальнонародному пошуку причин загадкового наміру Зеленського звільнити нафік Головнокомандуючого ЗСУ Залужного, наразі домінують підходи, базовані виключно на вченнях психоаналізу і психіатрії.
Тобто кращі інтелектуальні сили українського народу зараз розпачливо намагаються відшукати причину цієї верховної дурки в окремо взятій голові Верховного головнокомандуючого Володимира Зеленського.
Але справжні причини цього більш банальні, тривіальні і значно простіші.
Найсумніше, що ці причини дуже прості і очевидні - це реалізація завдань Генштабу ВСУ РФ в рамках виконання конкретного плану розгрому ЗСУ рамках весняно-літньої військової кампанії.
Оскільки Зеленський вже продемонстрував свою неспроможність до повного знищення і деморалізації ЗСУ, то йому ( в сенсі Єрмаку) вирішили доручити виконання дещо простішого завдання - зруйнувати командну вертикаль управління ЗСУ, тобто нанести удар не по тілу - а по голові української армії.
Нина____• 07 февраля 2024
Ответ дляТатьяна123
Понимаете, у него всё наоборот. Видите, вместо заминировать- разминировать. Вместо закончу войну- продолжил. Вместо не буду оставаться на второй срок- буду. Поэтому впредь нам наука: всё сказанное этим человеком перекручиваем ровно наоборот и не будет неожиданных сюрпризов)
Нина____• 07 февраля 2024
Ответ дляStar39
Это страшно. Хоть мне не свойственна вера во все эти штучки...
Манула• 07 февраля 2024
Недолуга зелена влада це калька з влади роZZіюшки - пропаганда, згортання демократії та свободи слова, слідкування за журналістами, авторитарний лідер, якщо називати речі своїми іменами ...
промокашка• 07 февраля 2024
Ответ дляStar39
И я тоже, ужас какой
ОльгаХ• 07 февраля 2024
Ну хоть я и не голосовала за Зе, но Порошенко то еще дерьмо, страшнее не придумать. И от Зе воротит, но от По рыгать тут можно, сплошные ПоБоты
Веточка сакуры67• 07 февраля 2024
Ответ дляStar39
Мне его правление уже Сталіна напоминает. Только человеческого ресурса нет как у Сталіна.