ShopEngland• 07 февраля 2024

Вам никого не напоминают действия Зеленского?

Всеми способами пытаются убрать конкурента, проплаченые боты обсирают Порошенко и восхваляют Зе и действующую власть. Когда это украинцы были довольны властью? Попала на эту группу и просто офигела. Вместо того чтобы направить все силы на борьбу с рашистами, кто тратит деньги на восхваление себя любимого https://www.facebook.com/groups/6317641281665275
liss• 07 февраля 2024
Передайте Пете готова идти в его штаб работать , з/ пл хочу высокую !
Оленёнок• 07 февраля 2024
Напоминает) умалишённого😂
ириска77• 07 февраля 2024
Обратила внимание что Джокер в последнее время ведёт агрессивную пропаганду за Зеленского. Прямо переигрывает
liss• 07 февраля 2024
Ответ дляириска77
У каждого свои интересы..
Lisano• 07 февраля 2024
Деньги идут везде и всюду , лишь бы не на защиту населения, на помощь людям пострадавшим 😭
автор ShopEngland • 07 февраля 2024
Ответ дляНина____
Согласна. Сегодня сообщили, что, оказывается, 70 процентов населения продолжают доверять зе. Мне нравятся эти соц опросы)) меня за мою жизнь ни разу никто ни о чём не ’спросил’ и не учёл моё мнение, моих близких и друзей тоже. Из чего, интересно, складываются они? Какие блин 70 процентов?
Все больше и больше напоминает ситуацию в рашке
ebbi• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
как раз наоборот.порохоботов тьма.их методички почти одинаковы с парашенскими.
Да,да,да...Так достало уже вранье.Сегодня президенту 70 % доверия нарисовали.Хоть бы в люди вышли...Фу,власть уже откровенно лапшу на уши вешает.Об интересующих людей решениях из западных СМИ узнаем,когда нам неделями врут,что нет ничего подобноо,все фейки и вранье.Да,мне стали напоминать действия нашего президента то,что в своей стране я никогда бы видеть не хотела.И если так будет дпльше,то люди начнут уезжать не от войны,а от власти подальше.Можете меня хоть в порохоботы,хоть куда угодно записывать,но такого ревнивого к креслу президента у нас еще не было
автор ShopEngland • 07 февраля 2024
Ответ дляebbi
А вот реакция людей на эти результаты
ebbi• 07 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
Я вообще в шоке,прикрылись лозунгами ’не раскачивайте ситуацию на руку врагу’ и просто заполоняют собой все щели.Пока война закончится,то и вопрос о выборах уже может не стоять.Еще 70% нарисуют
автор ShopEngland • 07 февраля 2024
Ответ дляebbi
Вот что пишут на их 70%
КЛАРИК• 07 февраля 2024
Ответ дляТашаНаташа
У Пороха обида? По-моему как раз Зеля бегает 4 года и все думает как бы хоть раз еще Порошенко в тапки нассать. Потому что Зеля хочет быть единственным солнцеликим, а тут конкуренция, причем в глубине души он понимает свою ущербность на фоне конкурентов. Поэтому он и Залужного снимает
Провал контр наступления и т.д и залужный молодец, ?
ebbi• 07 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
А вот реакция людей на эти результаты
Я сегодня видела массу других каналов с совсем другими смайлами и другими комментами.Примечательно,Залужного уже даже не упоминают,что б сиятельного не травмировать.Мерзость.Первый раз за два года хочется собрать чемодан ,послать Голобородько на...и уехать от этого безобразия.И так все нервы измотаны и вся душа истрепана
ebbi• 07 февраля 2024
Ответ дляКЛАРИК
Если не в курсе,то поинтересуйтесь.Только не на бубочкиных ресурсах.Великий полководец в треуоглке доруководился,теперь крайнего найдет
екатериналуиза• 07 февраля 2024
Ответ дляIrina-5d24
Ну ещк раз доказывает, что народ не лечится
це невиліковно.
екатериналуиза• 07 февраля 2024
Ответ дляпромокашка
И я тоже, ужас какой
ой,к вам это не будет иметь отношения,если,конечно ваш муж не полезет в лидеры нации.
ТашаНаташа• 08 февраля 2024
Ответ дляКЛАРИК
А кто ему давал нормально контрнаступать? Сначала с каждого утюга рассказали о контрнаступлении, потом Зеля не давал делать как планировалось. Кто сказал удерживать Бахмут любой ценой? Кто своим 4 раза уклонистским носом лез во все вопросы?
Еленнн• 08 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
А вот реакция людей на эти результаты
ну от і заспокоюємся. у нас гарний тепер головнокомандувач,( якого нам назначив верховний головнокомандувач ), і якому не страшно довірити своїх чоловіків та синів ,правда ж?
КЛАРИК• 09 февраля 2024
Ответ дляТашаНаташа
Ему не дали контрнаступать? Против такого наступления были против генералы США. Наступать в лобовую, тактика ну так себе. Писать десертации во время контрнаступления. За время войны пять раз только был на фронте и то два раза з Зеленским. Да вы что земля не давал делать как планировалось? Прям интересно ,а как планировалось? Советский генерал, воевал по книжкам Герасимова, тупо знают только мясные штурмы, отправить в лобовую по полностью заминированных полях, ну прям стратег от Бога. Да ему было не до войны, он занимался политикой и дессертацией.
ТашаНаташа• 09 февраля 2024
Ответ дляКЛАРИК
Та вообще, ущербный генералишка. Мясными штурмами освободил харьковскую область и Херсон. Просто случайно удалось , пока писал дома диссертацию.
автор ShopEngland • 09 февраля 2024
Ответ дляКЛАРИК
Ошибаетесь дамочка, это Сырского ВСУ называют ’мясником’ и ’генерал 200’, а Залужного ’Батя’
КЛАРИК• 12 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
Батьой називають ті хто на Закарпатті воює. Так що вгомоніться мадам.