ShopEngland• 07 февраля 2024

Вам никого не напоминают действия Зеленского?

Всеми способами пытаются убрать конкурента, проплаченые боты обсирают Порошенко и восхваляют Зе и действующую власть. Когда это украинцы были довольны властью? Попала на эту группу и просто офигела. Вместо того чтобы направить все силы на борьбу с рашистами, кто тратит деньги на восхваление себя любимого https://www.facebook.com/groups/6317641281665275
Isidda• 07 февраля 2024
как раз наоборот.порохоботов тьма.их методички почти одинаковы с парашенскими.
ViktoryjaG• 07 февраля 2024
Оба друг друга стоят и не сильно отличаются.
Катруська• 07 февраля 2024
А мне кажется, что ботов Порошенко больше и стараются обосрать сильнее.
Anna_632• 07 февраля 2024
Чому в подібних темах немає анонімності?
antoniadodd• 07 февраля 2024
Удалено администрацией...
lulilu• 07 февраля 2024
Всегда было, есть и будет, что кто-то кем-то чем-то будет не доволен не то что в любой точке планеты Земля, а и в космосе.
В природе у животных тоже самое.
автор ShopEngland • 07 февраля 2024
Ответ дляКатруська
Неее, смотрю Зеботы первые повылазили
До• 07 февраля 2024
Ответ дляAnna_632
Удалено администрацией...
автор ShopEngland • 07 февраля 2024
Это никого не напоминает?
Isidda• 07 февраля 2024
гетьман с 3 места фобс хочет на первое?нет проблем.пусть хоть одну фабрику переоборудует под дроны.посмотрите вакансии кацапам в 16 году липецкой рошенки.в 2 раза больше платил зарплат и налогов путину.война в стране.можно подождать ,а не к корыту лезть?там уголовное дело порошенко-медвечук за уголь з днр.покупали у врага за копейки ,а продавали нам с 14 года в три дорога .это последние новости.выберем петю.нет проблем.на ботофермы деньги есть.а на дроны нету.мне не надо конфетки клепать и строить фабрики.нам и одной хватит.нам дроны нужны
Isidda• 07 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
Неее, смотрю Зеботы первые повылазили
я не зебот.я не голосовала вообще.но когда прочла про липецк уголь и другие движняки -прозрела и при гетьмане меня его дружбан мер и еще 1000 людей кинули на новострой квартиры.целый микрорайон.там такие аферы крутили под столицей с участками мама не горюй.короче ну их..ясно что он хочет до владивостока рошенко наклепать .липецк прибыль приносил отличную.там 2 фабрики стоят о сих пор.у нас ЛЮДИ ГИБЛИ а там конфетки клепались включительно до 16 года пока путька какие то суды не устроил.они там все одним медом мазаны
lus_so• 07 февраля 2024
Його самого і нагадують, п´ятирічної давнини. Як тоді обіцяв небо в брульянтах, так і зараз.
Ирина 789• 07 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
Неее, смотрю Зеботы первые повылазили
Автор, бегите))) Сейчас набегут. Будут строчить со всех своих ников)))
-Инга-• 07 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
Это никого не напоминает?
Если б я хотела потроллить избирателей Зеленского, я написала бы такой же слоган.
И я даже не знаю кто отвратителен больше, провокаторы или полезные идиоты (и Зеленского и Порошенко).
Isidda• 07 февраля 2024
юля резко подружилась с петей.друзя навеки уже.мир труд жвачка бабки -усе до корыта.закончится война-народ выберет.
-Инга-• 07 февраля 2024
Ответ дляИрина 789
пока ’со всех ников’ строчит автор)
автор ShopEngland • 07 февраля 2024
Эта мадам под каждым постом старается, отрабатывает
Isidda• 07 февраля 2024
миллион баксов от орбана за что.якобы ценные бумаги.ага.
Катруська• 07 февраля 2024
Ответ дляShopEngland
Неее, смотрю Зеботы первые повылазили
Порох уже не конкурент, его незачем убирать. Но у него видимо дикая обида осталась, что его так обосрали во время выборов. И теперь он просто мстит. Ну, это мое мнение. Если что, я за Пороха голосовала в 19м)
чир• 07 февраля 2024
Вспомнилось пуйло и массовые выступления за навального, с белыми ленточками. Тогда пуйло назвал эти ленты контрацептивами, для обесценивания. Не верю что люди в здравом уме собираются в группы по обгаживанию кого бы то ни было.
Isidda• 07 февраля 2024
можно выбрать нового человека.например военного .пусть война закончится.
lady.dziu2011• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Вы сегодня за день прям все рекорды побили, не устали?
Isidda• 07 февраля 2024
с 14 года уже можно было вместо конфет наклепать оружия.заминировать границы.рвы.защиту.но кому это надо было.
Isidda• 07 февраля 2024
Ответ дляlady.dziu2011
да куда мне до вас..
Espresso_caffe• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
записываем вас в зеботы
lady.dziu2011• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
да куда мне до вас..
Та за вами не угнаться , 155 тем за 3 месяца
Kira2022• 07 февраля 2024
Так у них полит технологи одни и те же)
Тетя Фрося• 07 февраля 2024
А кого он мне должен напомнить? Кстати я знаю людей которые очень довольны Зеленским. Вполне живые, не боты.
alenka3108• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
да куда мне до вас..
А з 19 можна було ще більше наклєпать. А не шукати мір в очах пуйла. Ви вже притомили, авторе.
завитушка• 07 февраля 2024
Ответ дляIsidda
Ви ще забули написати, що Порох особисто у вас квартиру в Ірпіні віджав, а Зебубочка у нього відібрав і вам повернув)