All-974b• 07 февраля 2024

Кому помогали целители или маги в снятии порчи на болезни?

Был ли у кого-то результат? Сомневаюсь обращаться или нет. Если родственница которая хочет извести из корыстных побуждений, на ровном месте в какой-то момент стала болеть. Но церковь не помогает, только хуже становится. Посоветуйте. Может я как-то не правильно молюсь? Почему одним Бог помогает, а другим нет
феечка.• 07 февраля 2024
Если вы найдёте бабку, сходите к ней
А потом молитесь, самим справиться сложно, нужно быть очень сильным

klaraneill• 07 февраля 2024
бог никому не помогает, т.к. его нет
автор All-974b • 07 февраля 2024
Ответ дляфеечка.
Если вы найдёте бабку, сходите к ней
Так это же с точки зрения церкви грех
ЯкВаріант• 07 февраля 2024
Это по большей части шарлатаны, есть конечно нормальные, только их очень трудно найти.
Помню ещё в 90-х. к нам из Киева в село один экстрасенс приезжал Василий Акимович, фамилию его сейчас уже не вспомню. Он многое умел и помогал людям, денег за это не брал.
Сейчас его нет уже в живых, а люди всё ещё с теплотой о нём вспоминают и благодарностью за помощь.
автор All-974b • 07 февраля 2024
Ответ дляУаджит
Да, сейчас эзотерика превратилась в коммерцию, особенно все эти Инстаграмы и т.д. Нужно через людей искать, но среди знакомых никто не обращался(
Имя утеряно• 07 февраля 2024
Меня в подростковом возрасте бабка яйцом выкатывала. Как потом сказала, я на перекрестке вступила в что-то.
Резко начала болеть, кошмары снились, аж заикаться начала, не могла спать
Я в такое не верила, но моя бабушка дала мне яиц и сказала, куда идти.
Пошла. ’Как бабка пошептала’ всё прошло мгновенно
irina chizh• 07 февраля 2024
Не понятно. Так Вы стали болеть или родственница, которая хочет Вас извести из корыстных побуждений или что? И в смысле церковь не помогает? кто именно? как Вы молитесь?

автор All-974b • 07 февраля 2024
Ответ дляirina chizh
Я стала болеть. Она занимается магией. Молюсь в церкви и дома. Как кто? Бог, ему же молитвы
наталья фунт.• 07 февраля 2024
Искренности нет в молитве, веры. Бабка точно не поможет, не тратьте время и деньги.
автор All-974b • 07 февраля 2024
Как понять нет искренности? А как тогда сделать чтобы была?
автор All-974b • 07 февраля 2024
Ответ длянаталья фунт.
Выше то вам сообщение, не процитировалось
Fashion4• 07 февраля 2024
Исповедайтесь и причаститесь. Тем более если верите в Бога и молитесь
автор All-974b • 07 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Я написала, что это не помогло
irina chizh• 07 февраля 2024
Ответ дляAll-974b
Я Вам написала в личку.
Fashion4• 08 февраля 2024
Ответ дляAll-974b
Я написала, что это не помогло
Вы написали что церковь не помогла и что вы молитесь. Но вы не писали что исповедались и причастились
автор All-974b • 08 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Так это то, что в первую очередь советует священник