Ласковая_львица• 08 февраля 2024
Побочки от антидепрессантов
Вопрос к тем кто принимал или принимает антидепрессанты , были ли у вас устойчивые побочные эффекты и какие?
Результат:
вже голосів:
25 (40.32%)
Результат
16 (25.81%)
Да, были
11 (17.74%)
Не было
10 (16.13%)
Были, но прошли/скорректирован
сказочное_Бали• 08 февраля 2024
Сильная сонливость, печень и поджелудочная чуть не отвалились. Это сильнейший яд для организма
Мать драконов• 08 февраля 2024
Пару недель было плохо. Отсутствие аппетита, плохое самочувствие. Потом все прошло. Несколько месяцев аногразмия. Потом просто очень низкое либидо. Но если сравнивать на сколько они помогли, то эти полочки такие мелочи.
Мать драконов• 08 февраля 2024
Мне врач сказал такую фразу: есть огромный список побочек. У каждого человека свои. Но не мечтай, что у тебя ничего не будет. Что-то будет 100%
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Для объективности пишите название ад
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
Какой пили
наКоблучках• 08 февраля 2024
Для тех кто начинает принимать - обязательно с четвертинки таблетки.
Мать драконов• 08 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Какой пили
Есциталопрам. 3 года назад помог волшебно. Потом бросила. Вот недавно опять решила вернуться. Врач говорит попробуем опять его, если не подойдет, то заменим. Так вот эффект совсем другой( слабее. Буду менять, наверное
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
На вес не влиял? И в какой дозе пили?
наКоблучках• 08 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
На вес не влиял? И в какой дозе пили?
У меня не влияет
сказочное_Бали• 08 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Для объективности пишите название ад
Их десятки было. Дольше всего сидела на ципролексе
В начале войны пила, сонливость (но заснуть не можешь) Измененное состояния сознания (но этого хотела)
Возникали проблемы с концентрацией внимания (через несколько секунд доходило до меня). Уровень либидо снизился, вкусы во рту изменились. Постоянно ощущалась усталость и зевота весь день. Засыпание было трудным, и пробуждение было очень тяжелым. Потеря аппетита была заметной, и физические нагрузки были трудными. Почему вы спрашиваете это?
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Ципралекс подошёл? На вес не повлиял?
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Это было наверное в начале приема, до месяца? Какой пили?
сказочное_Бали• 08 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ципралекс подошёл? На вес не повлиял?
Эффект от него был, но из-за побочек бросила. Мне помогла только психотерапия
Пирожкиня• 08 февраля 2024
Ответ дляМать драконов
А что с вами было не так ? Что именно они устранили ?
Пирожкиня• 08 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
О ужас, а Вы по какой причине пили ?
сказочное_Бали• 08 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
О ужас, а Вы по какой причине пили ?
По причине депрессии, очевидно
Пирожкиня• 08 февраля 2024
Ответ длясказочное_Бали
По причине депрессии, очевидно
Ну это понятно, но я так понимаю депрессия это и есть сонливость, усталость, апатия и отсутствие положительных эмоций т.е все вышеперечисленные эффекты антидипресантов, так зачем пить ?
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Да, до месяца 8 дней пила
Так это заход, который длится до месяца,а иногда и 6 недель, естественно в этот период ещё таблетки не работают и оценивать надо через месяц полтора
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
Затем, чтобы потом через месяц стало лучше
Ответ дляКрем для арбуза
Знаю, начало войны и я заторможена
как-то не радовало, пришлось бросить, в начале войны так страшно было как никогда, просто животный страх, я вообще думала что мы все умрем, нет не думала, уверена была
Пирожкиня• 08 февраля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Да, ладно как я понимаю что когда человек понял всю бессмысленность жизни, то варианта всего 2 или пить таблетки всю оставшуюся жизнь или искать смысл т.е психически воздействовать на себя, уговаривая себя что жизнь прекрасна ....
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Знаю, начало войны и я заторможена
Понимаю вас....сами справились без ад? Не всегда выходит так конечно к сожалению
Крем для арбуза• 08 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
Когда идёт нехватка серотонина, то хоть уговаривайте себя , хоть не уговаривайте, без таблеток не обойтись к сожалению