язззззь!!!• 08 февраля 2024
Чи цікаво буде підліткам у 17 років гончарна справа?
Маємо день народження і нема ідей. Боулінг і каток, і квести вже все було і не хоче. Запропонувала , а сама не знаю, може, не цікаво їм… як відсвяткувати..? Допоможіть)
Вредняжка• 08 февраля 2024
Лазертаг. Мой ребенок был недавно на таком др. Участвовали мальчики от 10 до 50 лет. Всем понравилось
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляХвігура мічти
Хлопцям не впевнена.
Три хлопця і дві дівчини
Вредняжка• 08 февраля 2024
Я своему в аквапарке делала - тоже всем понравилось. Но это мало у кого получится сейчас(
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
бухлишко им ане катокуже нужен
Вони гарні діти)
Околовита• 08 февраля 2024
В якості святкування не знаю.
Доньці 21, був стрес від навчання і втоми на роботі, то її хлопець купив майстер клас з гончарства, вони пішли, доньці дуже сподобалось, сказала, що дуже розслабляє і для зняття стресу то, що треба.
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Вони гарні діти)
это хорошо,у меня тоже ботаники.
ЧупакабраЗеБест• 08 февраля 2024
Ответ дляОколовита
В якості святкування не знаю.
мыс мужем тоже ходим в Яр.
но это для двоих подходит. толпе подростков точно нет
Околовита• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мыс мужем тоже ходим в Яр.
От і я про те саме. Це цікаво, але не впевнена, що підійде саме для святкування ДН.
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Дякую. Пішла читати
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляОколовита
В якості святкування не знаю.
Дякую. Теж про це думала. Може, щось на пам’ять зроблять собі про цей день, а то потім, хто куди…
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это хорошо,у меня тоже ботаники.
Ось, і такі правильні, що капець. Нема алкоголю. Реально. Вчаться Хочеться пам’ятне
Мстящий за Зайца• 08 февраля 2024
Мастер-класс в пицерии.
Сыну 16, у них в школе раз в неделю всем классом что-то готовят. Говорит, что интересно.
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляSo_so
В таком точно не были
Просто огонь. Это огромный ангар, темнота, задействованы актеры.
Если дети не хотят, то снимали в Мафии маленький зал, вообще недорого, и приглашала им организатора поиграть в Мафию, очень понравилось.
Дякую. Зараз подивлюся. Це щось страшне?
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мыс мужем тоже ходим в Яр.
Яр це що?
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
картинг?)
А може… але дівчата.. а працює десь зараз картинг?
Рубаю олівлє• 08 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мыс мужем тоже ходим в Яр.
Яр це студія?
Мафиозная• 08 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
а думаю і дівчатам норм))
я його люблю
в Луцьку працює
я його люблю
в Луцьку працює
Анонім-ка• 08 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Три хлопця і дві дівчини
Парням не будет интересно
язззззь!!!
• 08 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Да. Но я водила толпу детей по 12 лет. Там этот момент учитывается, возраст и наполнение. Это детектив скорее.
Сподобалося. Дякую