Разрисовываю футболку в первый раз так что не судите строго
Хочу сделать надпись Мое имя ярость
Какое слово на англ тут лучше всего подходит потому что вариантов несколько
Хочу сделать надпись Мое имя ярость
Ответ дляБентливуман
Очень классно у вас получается. Вообще нравятся ваши работы. Вы блог не ведёте?
Инстаграм только , спасибо большое
Я думаю мужу нарисую еще футболку , и остановлюсь на этом
Хочу нарисовать облако кислотно желто зелено и знак токсичности , я думаю мило будет когда он в ней будет ходить и всех строить дома как он любит 🤣🤣
Ответ дляM_Black
Нагуглила трохи - різниця між Fury та Rage, з англомовного сайту )
Яка різниця?
1 Інтенсивність: Fury часто асоціюється з більш інтенсивним рівнем гніву, ніж Rage.
2 Тривалість: Rage може бути коротшим і більш вибуховим, ніж Fury, яка може тривати довше.
3 Контроль: Fury може бути більш контрольованою та зосередженою, ніж Rage, яка може бути більш неконтрольованою та хаотичною.
4 Використання: у повсякденній мові Fury використовується рідше, ніж Rage.
5 Конотація: Fury може асоціюватися з більш серйозним або зловісним тоном, ніж Rage, який може бути більш розмовним або неформальним.
Яка різниця?
Ух ты как подробно , спасибо короткий и вибуховий Rage мне больше понравился
А сайт не подскажите какой это ? Очень понравилось описание
Триндю-бриндю• 08 февраля 2024
Fury может быть еще и аллюзией на персонажа из Марвела, Ник Фьюри, тот что с повязкой на глазу. В английском нет родов у существительных поэтому мужской или женский тут не важно.
Баба Йога• 08 февраля 2024
Я бы выбрала Fury
Тк «fur” - это мех, шерсть животного
Была бы игра слов)
А мужчина волосатый? )) для которого готовится футболка
Тк «fur” - это мех, шерсть животного
Была бы игра слов)