Я такая - жду трамвая• 08 февраля 2024

У кого дети с температурой и без симптомов

Возможно розеола, ждите пару дней, через сутки после нормализации температуры выскакивает сыпь, ничем не лечится, только лишь нурофеном сбивать температуру свыше 38 или 38,5 , у кого как состояние позволяет
Астоновитесь!• 08 февраля 2024
Не пугайте)) Дочка только болела на прошлой неделе, температура 39 два дня и здорова. Других симптомов не было. Усталость, не было аппетита. Все. Давала только умкалор с первого дня и много пить.

автор Я такая - жду трамвая • 08 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Замечательно, значит у нее просто простуда
Іллюха Перчик• 08 февраля 2024
Краще температуру збивати парацетамолом.Нурофен погано впливає на серце.
Ответ дляАстоновитесь!
Кстати а что тут пугать? Розеола обычная детская болезнь, переболел и больше не болеешь ей
Іллюха Перчик• 08 февраля 2024
побольшомусекретику• 08 февраля 2024
Ответ дляАстоновитесь!
У моєї з такими симптомами позитивний тест на стрептокок з горла. Лікарка казала, що горло червоне.
АнтиТанкист• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вы врач?