За тиждень з тою думкою уже звиклися, до того йшло. Що далі? Ваші думки
Ответ дляБуФФонище
Где ссылка на новость?
Кругом уже в телеграмі
Камышовая кошка• 08 февраля 2024
Неправильне формулювання: не пішов, а боневтік його дістав і вижив.
Просто Коза Я• 08 февраля 2024
Ответ дляv.melnik_km
Кругом уже в телеграмі
Ну, Кадырова раза три хоронили и все никак.
Может опять вброс?
Ответ дляКамышовая кошка
Ми з Вами можемо лише здогадувались, що було на справді. По факту пішов у відставку.
Камышовая кошка• 08 февраля 2024
Ответ дляv.melnik_km
проте ми знаємо точно, що здача півдня питання вирішене, на жаль.
Бо у лютому 22 нас врятував саме Залужний.
катерина12009• 08 февраля 2024
Блять, сори можете банить. Но я все же надеялась что попридержат свои амбиции хоть немного
Ответ дляЛеска
вброс був протягом 2-3 тижнів, що б люди звиклися з думкою. Зараз, скоріше за все вже правда.
Думаю, це вже таки точно правда
Просто Козя Я• 08 февраля 2024
Значит нормальный мужик, если он так сильно им мешал. Мне эта новость оптимизма не всиляет. А все гниды на месте и при должностях
Просто Коза Я• 08 февраля 2024
Ответ дляПросто Козя Я
Да, как коза козу, я очень вас понимаю.
Николай-b526• 08 февраля 2024
нет что б Умерова убрать... снимает Личностей..идиоты... и мобилизацию хотят посылювать...
Просто Коза Я• 08 февраля 2024
Ответ дляНиколай-b526
За мобилизацию особенно сцикотно, да Николай?
Success2013• 08 февраля 2024
Ответ дляКамышовая кошка
Скоро и время боневтика прийдёт👍 Всего пару месяцев осталось.