Love_Love_Love_• 08 февраля 2024

Сирський - новий головнокомандувач

Хто це такий?
thisname• 08 февраля 2024
Сырский такой же совковый генерал, как и Залужный, как и большинство других генералов. Они с 2014 года не смогли ничего толкового в армии создать. Для них главное, чтобы отступы в документах были правильные и баня по четвергам. Если коротко, то нам конец.

Bejza• 08 февраля 2024
Ответ дляSanechko
Зеленський знає, що робить))
Знає знає
nightwoman• 08 февраля 2024
Ответ дляBejza
Його батьки живуть на парашці, вам це ні про що не говорить?
Я все хочу спитати, а хто свічку тримає що вони саме зараз живуть на параші??? Ну просто параша би їх сама з´їла за те що їх синок в Україні на такій посаді. В окупації рашисти родичів опрацьовували простих атошників, а тут всі думають що батьки там живуть приспівуючі. Не вірю просто в цю логіку
Sanechko• 08 февраля 2024
Ответ дляBejza
Знає знає
73% його обрали.
Хай радіють.
І оповідають внукам , якмй ’ мудрий’ вибір зррбили
Bejza• 08 февраля 2024
Ответ дляthisname
Совковський не рівно кацапський, у якого в рашці рідня
Yanina-UA• 08 февраля 2024
Ответ дляBejza
Живуть на парашці, батько теж військовий
Де цю інфу знайшли, ніде не бачу нічого про його батьків? Батько скоріш за все колишній військовий, якщо самому Сирському 58 років, батьку вже мінімум 75, а скоріш за все більше.
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляЧомучка
Ну да-ну да, Єрмака ж їм було нібито недостатньо з батьком в КГБ чи як воно там зараз зветься.
Вы в курсе что на начало войны в генштабе рф был уроженец Украины, у которого родственники проживали в Киеве?
lilu1990• 08 февраля 2024
Ответ дляthisname
Bejza• 08 февраля 2024
Ответ дляnightwoman
Ви така дивна, їй Богу. Скільки тут сепарів, ждунів, а той, хто вчився в параші і має батьків там буде вболівати за Україну?

Bejza• 08 февраля 2024
Ответ дляYanina-UA
Ви не вмієте просто шукати інфу
Yanina-UA• 08 февраля 2024
Ответ дляBejza
Ви не вмієте просто шукати інфу
Я її шукаю тільки в істочниках, яким можно довіряти, а не по всім інтернет помийкам)
Кава з перцем• 08 февраля 2024
Це людина Єрмака, про призначення якого нас попереджав журналіст Шапочніков задовго до цього...
Bejza• 08 февраля 2024
Ответ дляYanina-UA
Ну гаразд, тіштеся новим генералом уродженцем рашки.
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляhannahdodd
Ну если бы была не нужна - не было бы помощи. Из-за чего мы продержались в этой войне почти 2 года? Из-за наших ЗСУ? Отчасти да. Но. Оружие нам давала Америка. Почему сейчас нас решили слить - не знаю, может узнаем из чьих-то мемуаров лет через 20-30, если доживем до этого времени.
Потому что затраты США превысили их ожидания. Они заранее всё знали, что будет и поэтому вышли из Афганистана. Они рассчитывали, что тут всё быстро закончится, санкции сделают дело и в военном плане рашка ничего из себя не представляет. Их аналитики совершили ту же ошибку, что и русские, когда решили по-быстрому принудить Зеленского силой к выполнению нового соглашения. Гладко было на бумаге... Россия и США решили помериться силами и разыграть шахматную доску на территории Украины. Ну не воевать же им напрямую?
Яриночка2• 08 февраля 2024
Ответ дляЧомучка
Від одного з військових, за ким слідкую, прочитала таке: https://t.me/bahshiddemon/926

Що скажете?
У всех разное мнение, и у военных тоже. Мой друг военный ведет свой канал, у него мнение другое совсем. Тоже ссылку кину https://t.me/kito_news/938
Yanina-UA• 08 февраля 2024
Ответ дляBejza
Я ніким не тішуся, зате потім ніяких розачаровувань. Але місце його народження не говорить ні про що, може він все життя рашку ненавидів, як багато тих, хто народився в Україні, ненавлядять нашу країну. Час покаже.
Veselka8• 08 февраля 2024
Русне п*** - это реальность.
И никакие интервью хуйла не спасут.
Заморозок не будет. Переговоров не будет. Нейтральных статусов не будет. Слива Украине не будет. Трампа не будет.
Этого всего не будет. Это реальность, увы.
Русские будут на коленях.
Мы победим - потому-что украинцы победители.
А все на что надеется хуйло - будет уничтожено.
Сырский - удачи!
Veselka8• 08 февраля 2024
Ответ дляthisname
Залужный не служил в Советской армии.
Поэтому и контрнаступление мы провалили.
Сырский это реальный профи.
nata.ant• 08 февраля 2024
Ответ дляSanechko
73% його обрали.
Хай радіють.
просто цікаво кого по вашому треба було обирати,там крім пороха і зелі нікого не було

Yanina-UA• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Русне п*** - это реальность.
И никакие интервью хуйла не спасут.
Русские будут на коленях.
Сырский - удачи!
Це допомагає, або хоч заспокоює, якщо говорити постійно?
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
А как они юр дически это проведут? Выборы ж нельзя, но и зе с апреля нелигитимный?
Ну например, временно исполняющий обязанности президента, так же как Турчинов в своё время управлял 3 месяца страной с марта по май 2014 года. Им этого хватит. Как раз с июня по август 2024 года.
Yanina-UA• 08 февраля 2024
Ответ дляnata.ant
Юлєнька, наша берегиня)
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляmymoly
А може для військових має значення? А так то на фронті, наврядчи щось змінеться
На фронте появится полмиллиона подготовленных бойцов и масса нового оружия?
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляSanechko
Читаю коментарі.
Таке враження, що більшість- далека від реалій в Україні, від смертей, від війни.
Не міняють Головнокомандуючих під час війни.
Залежнуй відкрито заявляв, що не хоче робити з наших військових фарш.
Але Зеленський мудріший:’ до останнього українця’(((
Надо всем дать возможность поглавнокомандовать!
Чомучка• 08 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
А чому нелегитімний, якщо вибори не відбудуться?
Veselka8• 08 февраля 2024
Ответ дляYanina-UA
Абсолютно нет.
Просто это реальность, наши кремлевские враги должны понять.
Что Заморозок не будет. Переговоров не будет. Нейтральных статусов не будет. Слива Украине не будет. Трампа не будет.
Упс дабабумс.
Украина будет силой освобождена от российских оккупантов.
Украина будет в НАТО и ЕС по результатам победы над русскими нацистами.
Вот собственно что означает назначение Сырского сегодня главкомом.
Это переворот доски. Это самый важный день в истории Украины.
Который будут изучать в книгах.
Полковой раввин Изя• 08 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Ви як маленька. Вони заповнюють прогалини інфопростору по гарячим питанням. Щоб народ до кацапів меньше лазив.
Ну і задачі у них трішки різні.
не поймут...
mymoly• 08 февраля 2024
Ответ дляVeselka8
Залужный не служил в Советской армии.
Сырский это реальный профи.
Бо конніцу не передбачив у контрнаступі?
KozaNostra_I• 08 февраля 2024
Ответ дляLayka
Думаю переговоры уже давно идут, только ведём их не мы,а наши ’партнёры’. Для этого и подписываются эти договора о гарантиях безопасности с европейскими странами. Отсюда и смена главнокомандующего, со старым все это нам озвучить не рискуют. Нас ждёт что-то очень ’ интересное’( Эти все игроки нами , США, Англия, Европа выискивают для себя наибольшие выгоды и все, тягаю нас как дети машинку в песочнице, не могут поделить.
Украина - не машинка в песочнице, а лопатка - инструмент, которым они для себя «пекут куличики».
mymoly• 08 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Так президент сказав вони не потрібні, шось ви перевираєте