08 февраля в 21:16

В кого є така чи схожа куртка Reserved

Чи варто брати, яка вона по якості, чи нормально переживе прання?
показать весь текст
LediBlac 09 февраля в 08:35
Из моего опыта - куртки Резервд такого плана имеют очень тонкое верхнее покрытие, большинство вообще похоже на подкладочную ткань. Я пару лет назад загорелась их зимней курткой, благо была возможность посмотреть офлайн.....такую даже осенью не всегда оденешь, не говоря про зиму. Верх очень дешёвый, подкладочный. Дочери брала такую как у вас стеганную , верх получше, но тоже очень нежный, после первой стирки( нормальной, с мячиками и на низких оборотах) весь синтепон сбился в комок.
автор Муууумие 09 февраля в 08:55
Ответ дляLediBlac
Из моего опыта - куртки Резервд такого плана имеют очень тонкое верхнее покрытие, большинство вообще похоже на подкладочную ткань. Я пару лет назад загорелась их зимней курткой, благо была возможность посмотреть офлайн.....такую даже осенью не всегда оденешь, не говоря про зиму. Верх очень дешёвый, подкладочный. Дочери брала такую как у вас стеганную , верх получше, но тоже очень нежный, после первой стирки( нормальной, с мячиками и на низких оборотах) весь синтепон сбился в комок.
Дякую за те, що поділились досвідом. Я дитині замовила на наступний рік у них зимову, і собі дивилась, гарні ціни підкуповують..вже не буду брати
Нетутешня 05 марта в 13:14
Ответ дляМуууумие
Нажаль фото змогла тільки скріном прикріпити
Сто лет как неактуальна .
Свекруховна 07 марта в 07:52
Нормальное качество, сверху обычная ткань, ни какая она не тонкая, в СинСей тоньше намного и хуже, но сама модель Отстой не рекомендую.