Изменено 11 апреля в 22:44

Днепр. Где купить джинсы мужские большого размера

Девочки из Днепра, прошу помощи.
Муж носит размер 64-66, и рост 185. Нужны джинсы с поясом 110 и глубиной посадки 46! см.
Обычно я находила в Хумане, но сейчас у меня нет времени бегать по всем Хуманам Днепра. Единственные брюки, которые были у него, порвались над коленом, протерлись.

Вопрос : может есть точки на Озерке, Березинке или магазины для высоких и полных?
Викасикрет 11 апреля в 22:47
В военкомате найдут штанишки любого размера на любого пупсика
Я супер-пупер 11 апреля в 22:52
Улица Андрія Фабра. Там есть магазин с большими размерами. Если смотреть на боковой вход в парк глобы, со стороны где всегда йолка стоит, то это будет слева
Оскорбляю всячески 11 апреля в 22:56
Если муж не следит за своим весом, то сам вообще то должен бегать по тем хуманам, а не вы. Ужас
автор Безсовісна кума 11 апреля в 23:22
Ответ дляЯ супер-пупер
Улица Андрія Фабра. Там есть магазин с большими размерами. Если смотреть на боковой вход в парк глобы, со стороны где всегда йолка стоит, то это будет слева
Спасибо
автор Безсовісна кума 11 апреля в 23:23
Благодарю за ответы по существу вопроса.
Блондинка в Шоколаде 11 апреля в 23:37
https://bogatir.com.ua/muzhchinam/dzhinsy-slaksy/ в Днепре есть магазин
Замороженная селедка 11 апреля в 23:59
https://shafa.ua/uk/men/shtany-i-shorty/bryuki/151...

Большой размер, но подойдёт ли длина? Посмотрите
Коли мовчу- приємна жінка 12 апреля в 02:24
Ответ дляБезсовісна кума
Спасибо
Big_bro_kyiv кажется так, инста. Каждый день в ленте что-то делают у меня. Видимо накрутка. Но большие рры
Шалена красуня 12 апреля в 09:00
я мужу заказывала на Нексте, оказалась на порядок дешевле, в этих магазинах цены...
автор Безсовісна кума 12 апреля в 12:19
Ответ дляШалена красуня
я мужу заказывала на Нексте, оказалась на порядок дешевле, в этих магазинах цены...
Как Вы попадаете в размер?
автор Безсовісна кума 14 апреля в 15:31
Купили и джинсы, и бриджи. На Озерке.
Бриджи на точке вход со стороны Пастера, дешёвые ряды , по 550 грн.
Джинсы тоже не в старых рядах, а тех, что над дорогой, не заходя в старый рынок. Были даже размеры и больше. За 1000, тонкий джинс.
Надеюсь, кому-то поможет эта информация. 🙂