БезВзяток• 08 февраля 2024

Посоветуйте муз игрушку на 1,5 года

Похвалите/посоветуйте музыкальную игрушку на 1,5 лет.
Развивающие кубы с музыкой есть, но мне не очень нравится концепция « 25 в 1»
Губи до вух• 09 февраля 2024
Берите барабан)
Уравнобешенная• 09 февраля 2024
В полтора как раз перестал активно интересоваться музыкальными игрушками,нравятся машины,особенно разная техника типа трактор,погрузчик,самолёт и маленькие машинки, мячи и книжки, фигурки животных. Видимо,наигрался музыкальными. Послушаю, может кто что интересное расскажет)
Уравнобешенная• 09 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Берите барабан)
Кастрюля и ложка,вот и весь барабан))
АБВГДэшница• 09 февраля 2024
Электронное пианино Vtech.
Броніки для Моніки• 09 февраля 2024
Я как мама двоих, ненавижу музыкальные игрушки 😄 но, есть одна, не напрягала, дети под нее танцевали. Продаю, если что)))
Цигарний шланг• 09 февраля 2024
Сыну очень нравится Ноев ковчег. Там и животных поизучать и музыка есть и покатать можно. Еще зайка алило, просто спасение иногда, очень успокаивающая игрушка.
Лепешечка• 09 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Берите барабан)
О, мій малий був у захваті від такого
https://rozetka.com.ua/kiddieland_50195/p1141370/

Але наш була старіша версія, там ще якась пружина торчала