Кашка-маняшка• Изменено 09 февраля 2024
Это только у нас такие злые люди?
Я не понимаю,абсолютное обесценивание чужих проблем(переживаний) зависть,стеб! Отсутствие малейшей эмпатии.
Я когда захожу на тему,всегда проникаюсь и от души хочу помочь чем-то автору,но почитав комментари - разочаровываюсь в людях 😢
И еще под каждой темой - фейспалмы эти,как будто люди только и умеют - судить и считают себя умнее всех.
язззззь!!!• 09 февраля 2024
Та всюди під анонімами на форумах злі всі. Я закордоном то заходжу бува читаю коментарі, то теж жесть. А такі ж всі білі і пухнасті на вулиці.
Хоча потім думаю що я от коли жінку чорнороту десь зустрічала, на роботі, в магазині, то обходила десятою дорогою. А на порадниці просто не видно цього, який інтелект в людини і на що вона здатна. І всі теми відкриті, тому все можуть прокоментувати такі люди.
Ширли-Мырли• 09 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Ок 👌😅
Надеюсь у вас есть глаза на затылке,раз вы такое пишете.
И про Европу - так вы же первая и начали 😂
У мене є критичне мислення, яке дозволяє мені збагнути, що є місця, де можу бути не тільки я. А про закордон кричить ваш заголовок ’а что только у нас’. Чи ви щось інше мали на увазі під цим? Тоді сорян)
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Дамочка, у вас не просто отсутствует критическое мышление — вы вообще очень поверхностный слушатель. На мое сообщение , что я не увидела клиента сзади, так как искала адрес в телефоне - вы меня сразу обвиняете, почему я не повернулась и не извинилась. В следующем сообщении вы утверждаете, что я никого не вижу вокруг,атата 😅
Это из серии «Ну а что, что изнасиловали,сама спровоцировала,нечего юбку носить!
Так что не удивляйтесь, если в следующий раз, когда кто-то наступит вам на ногу, вам еще и сверху нахамят. Ведь ноги нужно ставить туда, куда следует, не куда попало! 👌😂
Ширли-Мырли• 09 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Моя ж ви киця золота
Така ж фея була у стартпості.. А тут ’дамочка’ полізла)