Оновлена версія• 09 февраля 2024

Вопрос к тем, кто уехал из Украины, но приезжал домой

По каким либо делам на время. Какие эмоции, ощущения у вас были когда вы приехали домой? Я приехала буквально на 2 дня, и не могу понять свои ощущения, сплошная пустота и грусть, именно в душе, оно как-то всё не так, как было раньше (( Возможно это потому-что нет тут сейчас никого, кто был бы мне дорог? Расскажите про ваши ощущения, какие были?
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Не мучайте себя, звидуйте обратно.
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Завжди дуже рада, натішитись не можу кожною хвилинкою і кожним куточком і завжди чекаю коли знову приїду
Сердючка• 09 февраля 2024
Я в горах живу, Україна
Приїхала в Київ , не тягне назад зовсім
Їзджу туди сюди в гості до чоловіка
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не мучайте себя, звидуйте обратно.
Хто вас навчив зневажати чужі емоції?
Маруська Му• 09 февраля 2024
Страх, бажання пошвидше поїхати і відчуття, що вже пройшла ціла вічність, відколи я там жила
Не пириживай• 09 февраля 2024
Начинайте процедуру выхода из украинского гражданства
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто вас навчив зневажати чужі емоції?
Удалено администрацией...
Жинси на дитину• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хто вас навчив зневажати чужі емоції?
Это такое популярное выражение в последнее время🤣🤣
Не против• 09 февраля 2024
Сестра приїхала на лікування на 4 місяці, дуже рада була тут бути, хоч вона з сім´єю закордоном живе з початку війни. Подруга перед новим роком була три тижні, то обіймала і цілувала всіх знайомих. А я побула в Польщі 3 місяці, і з радістю приїхала додому
Маруська Му• 09 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Її не існує
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Когда больше крыть нечем...
автор Оновлена версія • 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я рада была, что зашла в наш дом, днем ещё как-то ничего было, но пришел вечер, а я одна в этом огромном доме, ни детей, ни собаки. Только вещи и игрушки Из друзей тоже в городе никого нет, все разъехались . Утром встала, тоже какая-то пустота
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Удалено администрацией...
Мені чомусь за вас соромно і вас шкода. Не легко жити з такою озлобленністтю.
Жинси на дитину• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ-ваш шанс
Когда больше крыть нечем...
Выехали и все дорогу не забудут в плохую Украину. А потом, почему вы так пишите, что мы катаемся туда сюда
Не пириживай• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Дом в Краматорске?
Не против• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Це не від того, що ви приїхали. ,а як я бачу, війна змінила життя всіх, так як раніше, вже не буде, тому і сумно.
Маруська Му• 09 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Бюрократичні питання самі не вирішуються
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Про плохую Україну написали, лише, ви
Брюльтик• 09 февраля 2024
Столько дел было, что мне некогда было думать. Еще и все не успела. У меня мама в Киеве, так что мне было чем заниматься.

Но страшно. Весной приезжала - было затишье. А как мы приехали - сильно бомбить начали. Пво, все дела. Ну его нафиг.
Copy-Paste• 09 февраля 2024
Дома хорошо, когда не стреляют… я как не приеду всегда массовые обстрелы, ну и да конечно грустно что уже не как раньше, и так как раньше не когда не будет… но будет что то другое, надо благодарить за то что есть и просить Бога и судьбу лучшего…
А еще дома очень хочется увидеть знакомых и родных, идешь и всматриваешься в лица, а все чужие… прям как из того стиха:* Завтра тебе не буде, інші ходитимуть люди..*
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Очень вам благодарна, за то что жалеете меня. Даже как то легче жить стало.
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляОновлена версія
Просто, не звикли бачити будинок пустий
Жинси на дитину• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Вот только не делайте выводы о людях по их коментах. Какая озлобленность, пишите уже зависть🤣 вы выехали, а мы нет. Вы умные, а мы л.хи🤣🤣
Борщик• 09 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Ви думаєте то так легко? Всі чоловіки би вже повиходили з громадянства)
Жинси на дитину• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Про плохую Україну написали, лише, ви
Та конечно, каждый день темы, ничего хорошего не будет, буду выезжать, выехала и т д и т п мантра успокоения для выехавших.
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Мені всерівно ким ви себе вважаєте, це ваше право. Так само як і те вважаєте ви мене розумною чи ні
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Ну так і відписуйтесь в тих темах, тут слова про це не було, ви самі його сюди принесли
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2024
Ответ дляСердючка
Я в горах живу, Україна
Приїхала в Київ , не тягне назад зовсім
Їзджу туди сюди в гості до чоловіка
Аналогично, не думала, что ещё такие есть, надо же. Сейчас хоть и серое утро, но из всех окон горы, такой воздух чистый, лесом пахнет.
Приезжаем домой в Киев, муравейник, миллион машин, транспорт.
Балаболка• 09 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Почему лохи, многие не уехали специально, мы например, есть возможность выехать, но я не хочу, сейчас брекеты в меня и в дочки, у нас тут в городе дорогой ортодонт, но умный, я его долго выбирала, заграницей попасть не понятно к кому- не хочу.
Завидовать можно только тем, кто там недвижимость купил и все хорошо
автор Оновлена версія • 09 февраля 2024
Ответ дляМаруська Му
Про страх… у меня было такое чувство, как в первый день войны почему-то, я все ждала тревоги, приложение даже установила с тревогой, так боялась, что полетят ракеты или шахеды. И тоже ощущение, что как давно мы тут жили, хотя мы пол года только как уехали