Кашка-маняшка• Изменено 09 февраля 2024
Это только у нас такие злые люди?
Я не понимаю,абсолютное обесценивание чужих проблем(переживаний) зависть,стеб! Отсутствие малейшей эмпатии.
Я когда захожу на тему,всегда проникаюсь и от души хочу помочь чем-то автору,но почитав комментари - разочаровываюсь в людях 😢
И еще под каждой темой - фейспалмы эти,как будто люди только и умеют - судить и считают себя умнее всех.
Невгамовна Бу• 09 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А почему мы не можем быть благополучной страной? у нас ведь столько талантов и умных людей
Вот как раз потому, что слишком мягкие и отходчивые. Были бы пожестче, уже б не одну неправильную власть вперёд ногами вынесли. И было бы все хорошо.
Оно само купилось• 09 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Тоже к этому склоняюсь,нужно завязывать.
Так и есть. Здесь большинство людей (не все) довольно бедные, озлобленные, с проблемами, жизнь сама по себе в Украине нервная. А сочувствие, поддержка и прочее они же из воздуха не возьмутся, только если есть силы. А если хочется сбросить раздражение и негатив который переполняет?
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Українкам треба працювати, бо пособій дарма не дають
Там может как раз таки они наоборот подобреют,что им не приходится вкалывать за 10тыс. целый месяц.
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляУжгород
А ви зараз що робите?)
Это заразно походу 😢
Кудряшка Сью• 09 февраля 2024
Ответ дляАленький носочек
Удалено администрацией...
Во-первых это глупый стереотип про беженцев, что они моют апартаменты 🤦♀️
И да, в Украине никто не моет, если что 😂
Во-вторых, я вижу только как накидываются на беженок здесь и обливают помоями за пособия и много другое ( ощущение что поливающие грязью лично из платят)
Кудряшка Сью• 09 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
А в какой стране вы проживаете? Где вам нравится?
Италия
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ для220В
нет. просто такие форумы именно для этого и созданы
Сливать негатив?
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Да,сейчас бы это было бы кстати 😢
Невгамовна Бу• 09 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Да,сейчас бы это было бы кстати 😢
И раньше на десяток лет тоже.
Баба_Воля• 09 февраля 2024
Бытие определяет сознание.
Когда у людей все хорошо, спокойно, стабильно… то они и к другим добры.
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Италия
Моя любимая страна в Европе 😍 в Сентябре была в Лагурии,не хотела уезжать,этот вайб..эх..я когда первый раз поехала в тур по Италии (6 лет назад) сразу влюбилась.
БезникаяЯ• 09 февраля 2024
Помічала, що часто тут теми дублюються з Маммас. Тобто одна і таж аудиторія і тут і там постійно, але там заборонено засудження та інше і деанон так там всі квітками сруть, а тут вже від душі відриваються🤗
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Бытие определяет сознание.
У меня бывает не спокойно и даже какие-то проблемы тоже,но это не сказываться на близких и людей в моем окружении.
Просто звязда• 09 февраля 2024
Тут в темах, про операції у дітей, тяжкі хвороби, ржуть, фейспалми ліплять. Але, я вже не дивуюсь. Певно, у таких, біда ще більша, бо людина нормальна на таке не здатна.
Кудряшка Сью• 09 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Я обожаю Италию, мне нравятся здесь люди, мне нравятся мои милые соседи здесь, мне нравится ритм жизни, нравится, что в любом возрасте ты здесь молодой и много всего еще.
Отсутсвие вечно недовольных лиц везде
Инста_Богиня• 09 февраля 2024
Авторе, то ви бачите негатив і акцентуєте на ньму увагу, а я бачу просто форум, де абсолютно незнайомі люди тобі дадуть пораду, вискажуть іншу точку зору, ну, і дадуть ляпаса для того щоб істеричку в себе привести.
І ви не праві багато тем підтримки було.
Дивіться простіше на відповіді в інтернеті і беріть корисну інформацію )
Вельшановна• 09 февраля 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Тому що на нас напав тупорилий злий карлик зі своєю недокраїною, і у нас іде війна.
Здохне хуйло, стане краще і всі подобрішають.
Андестенд?
Швидкоруч• 09 февраля 2024
Менталітет такий. Нажаль. Тільки добити можуть. Жінки рідко підтримають іншу жінку. Швидше затовчуть.
Кудряшка Сью• 09 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Поставьте людей в благополучных странах в такие же условия, как у нас, и они будут ещё злее. Нормальные у нас люди, такие, как везде. А в чем-то, может, даже и лучше.
А кто создает условия проживания в стране? Разве не сами люди? Разве не наши люди готовы украсть в любой подходящий момент что угодно, разве не они готовы набросится на жертву насилия и сказать: сама виновата, зачем в короткой юбке холила? Разве не чудесные бабушки у подъезда готовы обсудить кто проститутка, а кто наркоман? И этот список бесконечный
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Вот-вот,бывает человек закрытый или некому поддержать,создает тему,а его еще больше загоняют😢 это же цепная реакция.Потом он озлобленный,пойдет и будет негатив на других выливать…
Зілля до весілля• 09 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
Всюди є змії
Для цього сайту краще написати, що і серед змій є винятки.
Кудряшка Сью• 09 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Я с Вами полностью согласна. Даже в других странах, самый большой враг украинцу - другой украинец.
Невгамовна Бу• 09 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Это все наследие совка. Уйдут люди, которые в нем родились и жили, уйдут и обсуждения на лавочках у подъездов. Да, есть ещё обсуждения и осуждения в соцсетях, так это и за границей есть, почитайте, если владеете иностранным языком.
Невгамовна Бу• 09 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А китаец вам скажет - что самый большой враг-китаец :) Это везде так.
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Отсутсвие вечно недовольных лиц везде
О да…эйджизм у нас процветает 😢 особенно со стороны мужчин.
Кашка-маняшка
• 09 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Читала,я подписана под многие иностранные паблики,такого количества негативных комментариев как у нас - нету,безусловно есть,но не столько 😢