муха в кедах• 09 февраля 2024

Ви б образились на чоловіка?

Вчора ввечері почувала себе погано,горло боліло і температура 37.
Сьогодні зранку не легше,температура 37,3.
Він зранку навіть не запитав,як я себе почуваю.Хоча вже писав у месенджерах.
Це нормально на Вашу думку?
Бо я рахую,що ні
Великий сатирик• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Вона права. А Ви драма куін. Ну чесно.

Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Растерялся. Хотя знаю мужчин, которых бесит, если женщина заболела. Всегда должна быть здоровая рабочая кобылка.
Мого не бісить. Але мені б в голову не прийшло при 37,3 і якщо просто горло болить, робити з цього проблему. Я б таке й сама ледь помітила.
автор муха в кедах • 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
То не я вам писала, але запитаю: Ви знов образились?))) Так у вас весь день пересраний буде). Ідіть себе порадуйте чимось добреньким і напишіть чоловіку, що вам краще, якщо вам краще.
Я працюю онлайн,ваші поради недоречні
Відморожена• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Я не за розбором його психологічного портрету звернулася.А написати своє відношення до ситуації
Це важливо. Оргазм імітуєте?
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Ну жінки прозорливі, вони ж розуміють, що з такою жіночкою образливою, чоловік піде шукати ту, яка всім довольна))) От і питають, який ваш, може собі підбирають)))
Істеріомама• 09 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
блін, не знала. не буду ображатись тепер)
Вам может быть не приятно и это естественно, мы все разные. Мы можем говорить об этом и это тоже естественно.
Но обижаться)) мы можем только в том случае, когда сравниваем себя с кем-то и понимаем, что не поступили бы так-же. Тогда поступок другого человека мы видим и расцениваем, как не справедливый… и обижаемся.

Нужно быть полным идиотом, чтобы сравнивать себя с другими и как следствие обижаться. Сравнивающий, всё равно что недоразвитый.
Мона_Лиса• 09 февраля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Бедный муж...
Та ладно, кругом повно гарних і веселих дівчат. Все компенсує.
Забрызжу ядом• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Причому тут реанімобіль?
Хто поняв той поняв
Удалено администрацией...

Забрызжу ядом• 09 февраля 2024
Ответ дляЯ не тону
Тільки не ображайтесь
Зараз автор тему стаорить
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Я працюю онлайн,ваші поради недоречні
Чому недоречні? Ви з клієнтами? То перерва ж буде? Писати час є ж. Я теж на роботі, і п´ю смачну каву з цукеркою. Ви хоч не хирург?))) А то страшно стає)
Мона_Лиса• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
100%, больные дети и жены никому не нужны. Мужик всегда сбежит на праздник жизни.
автор муха в кедах • 09 февраля 2024
Боже,клубок змій
Всі прямо бой-баби.
Все ясно-понятно.
Триндіти не мішки ....
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ дляМона_Лиса
Автор маніпулянт незадоволений. А від таких треба відпочівати.
ПуГоФФка• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Звісно
значит, скажите ему об этом, что мог бы и поинтересоваться, как у вас дела. а толку обижаться? что даст обида, молча будете сопеть, а он пол дня думать, что случилось. новые сапоги не заметил или прическу. может брови
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Боже,клубок змій
Всі прямо бой-баби.
Все ясно-понятно.
Триндіти не мішки ....
Це називається тверезий розум. Живи так, що б самій було гарно і оточуючім життя не трави. Ви реально роздули трагедію віку.
ПуГоФФка• 09 февраля 2024
Ответ дляRoni-Verona
В мене теж на початках чоловік так робив ( ну прийнято в них в родині так було ) Я йому так і сказала що коли я хворію ти маєш мене кружити! Піклуватись і питати як я себе почуваю, бо для мене це вкрай важливо! Все, мій чоловік найтурботливіший коли я хворію, так само і я ставлюсь до нього коли він хворіє.
Удалено администрацией...
автор муха в кедах • 09 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Удалено администрацией...
Ленне-Рейма• 09 февраля 2024
Мене більше здивувало що чоловік вам з вчорашнього вечора до сьогоднішнього ранку щось там писав у месенджерах. Ви не разом живете? Чи він воює?

Забрызжу ядом• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
Мона_Лиса• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
От любых проблем треба видпочиваты. Кругом одни манипуляторы и симулянты. Некоторые мамаши также ведут себя по отношению к детям. Лучше вообще не спрашивать кто как себя чувствует
PORKA• 09 февраля 2024
Ответ длямуха в кедах
Удалено администрацией...
От ви токсік по жизні) не важко жити такою?
Готова до другої• 09 февраля 2024
Ні, чоловіки на таке не здатні
Миззери• 09 февраля 2024
Не думаю что обиделась бы но у меня наоборот гиперзаботливый и внимательный поэтому написал бы несколько раз точно
Я вообще спокойно реагирую если кто-то забыл спросить, поздравить и тд , если надо сама скажу
автор муха в кедах • 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Дивіться переляком не станьте
Забрызжу ядом• 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Важко мабуть. Але ж можна тут теми строчити якщо чоловік не чує))
Ленне-Рейма• 09 февраля 2024
Ответ дляГотова до другої
Ні, чоловіки на таке не здатні
Ваші чоловіки може й не здатні.
Миззери• 09 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
нет
вот к примеру мой муж забывает даты - или например не будет помнить что завтра годовщина )
я не обижаюсь - я приняла это
Был праздник Святий Миколай - я всегда дарю всякую мелочь
Он забыл про то что праздник - поехал и привез подарок))
Ну вот бывают такие мужчины)
Если вас задевает это - просто поговорите
Я такая как важ муж еще и хуже в сто раз
Майструю крила• 09 февраля 2024
Ответ дляМиззери
а ваш муж не обижается?
автор муха в кедах • 09 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Хто написав про трагедію?
Не треба придумувати і додумувати чого немає насправді